Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
04.10.2016 10:39

Стеновые покрытия для общественных интерьеров

для, Стеновые, покрытия, интерьеров, общественных

Предлагаю продукцию:
Высокопрочные виниловые стеновые покрытия Newmor на бумажной и тканевой основе разработаны специально для использования в коммерческих помещениях. Их относят к контрактным рулонным стеновым покрытиям. Этот вид профессиональных обоев широко распространен и успешно заменяет оштукатуривание и покраску. Стены известных европейских гостиниц, банков и бизнес-центров преимущественно декорированы именно таким покрытием.
Благодаря возможности выбора как естественных, так и ярких цветов, различных фактур, виниловые покрытия Newmor отлично вписываются в интерьер, подчеркивая своеобразность помещения. Это особенно важно для офисных или торговых помещений, в которых достаточно трудно создать индивидуальный интерьер. Помимо обширной цветовой гаммы, обои Newmor производятся с разной плотностью. В зависимости от типа помещения и стеновых панелей, можно подбирать и плотность винилового покрытия - 180, 220 и 300 г/м2. Имитируется множество материалов: от штукатурки до текстиля. Поставляются в рулонах шириной 1,3 м и длиной 50 м. (65 м2)
Преимущества стеновых покрытий Newmor перед другими видами отделки:
* Оптимальные размеры рулона (длина - 50 м, ширина - 1,3 м) ускоряют процесс оклейки и сокращают количество стыков.
* Покрытие изготовлено с высокой степенью микробиологического сопротивления, стойкое к воздействию нефти, жиров, умеренных кислот.
* Материал имеет микропористую структуру, т.е. дышит. Все покрытия изготовлены с антибактериальной пропиткой (полностью исключает возможность возникновения плесени и грибка).
* Высокая плотность лицевой части позволяет мыть это покрытие даже щеткой с мягкими моющими средствами, а также прекрасно сопротивляться ударным нагрузкам и трению.
* Обои отвечают всем экологическим требованиям (изготовлены в соответствии с ISO 9002) и обладают высокой светостойкостью.
* Не требуют дополнительной обработки и окрашивания.
* В постоянном наличие на складе более 30 видов покрытия
* Имитирует множество материалов (более 5000 различных фактур и цветов), что позволят реализовать любые дизайнерские решения и оформить пространство практически в любом стиле.
С каталогом стеновых покрытий Newmor можно предварительно познакомиться и на сайте Салона СП-Дизайн, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум на Фрунзенской 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/wallcoverings/oboi-newmor.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 625475 действовало до 04.04.2017.