Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
03.10.2016 11:53

Съемки телепередач в открытом бассейне

центре, телепередач, Съемки, открытом, бассейне

Предлагаю услуги:
Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» посетила съемочная группа телеканала «Москва 24» в процессе работы над новым выпуском передачи «Москва с акцентом».
Главным героем передачи «Москва с эстонским акцентом» стал бизнесмен Марго Пукк, который уже 3 года живет в столице России. Вместе с ним съемочная группа телеканала «Москва 24» путешествовала по известным местам столицы. Одним из приоритетных пунктов на карте города стал спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», где находится единственный в Москве бассейн под открытым небом.
Ирина Манишалова, автор сценария программы «Москва с эстонским акцентом»: «Герой нашей программы часто вспоминает, что в Эстонии по дороге на работу или с работы он мог зайти на пляж, искупаться и позагорать. В новом выпуске нашей передачи мы развенчиваем миф о том, что в столице России нет такой возможности. В самом центре Москвы, в двух минутах от метро, есть уникальное место - открытый бассейн «Чайка». И плавать здесь можно не только летом, но и зимой».
Марго Пукк, главный герой программы «Москва с эстонским акцентом»: «К моему удивлению, выяснилось, что в историческом центре города есть настоящее море. Самое поразительное, что в «Чайке» можно плавать круглый год, потому что вода в бассейне всегда теплая. В Эстонии подобных комплексов точно нет».
В эфир программа «Москва с эстонским акцентом» вышла 22 сентября. Выпуск можно посмотреть на официальном сайте телеканала «Москва 24».


Контактная информация:
Предприятие:Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка"
Регион:Москва
Сайт:www.chayka-sport.ru
Телефон:+7 495 246 13 44
E-mail:marketing@chayka-sport.ru

Предложение № 625445 действительно до 09.09.2116.