Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
30.09.2016 16:58

Организация бизнеса на основе энергосервисных контрактов

бизнеса, организация, контрактов, основе, энергосервисных

Предлагаю сотрудничество:
Энергосервисный контракт — представляет собой особую форму договора, направленного на экономию эксплуатационных расходов Заказчика за счет повышения энергоэффективности и внедрения технологий, обеспечивающих энергосбережение.
Отличительной особенностью энергосервисного контракта является то, что затраты инвестора возмещаются за счет достигнутой экономии средств, получаемой после внедрения энергосберегающих технологий. Таким образом, отсутствует необходимость в первоначальных затратах собственных средств или кредитовании Заказчика.
Фактической задачей компании является решение ключевых административных вопросов, проведение переговоров, заключение контрактов и договоров, а также организация взаимодействия руководителей ответственных служб. Со стороны специалистов нашей компании обеспечивается полномасштабная помощь в разработке комплекса необходимых мероприятий на объектах заказчика, а также осуществляется подготовка всей необходимой документации (методик работы, экономических, технических и технологических расчётов, конкурсной документации, расчётов ежемесячного движения денежных средств и получаемой прибыли, бизнес-планов, договоров, технических заданий и др), в полном соответствии с требованиями законодательства РФ.
Прибыль энергосервисной компании формируется частично из размера предоставляемых скидок на используемое оборудование, но основная часть прибыли - это доход от услуг энергосервиса, который складывается из различных величин, в том числе: срок контракта, объём экономии, объём средств на ТО, тарифов и др. При реализации контрактов используется действующая система освещения, не требуется выполнение работ по перепроектированию, замене осветительного оборудования, увеличению количества опор и светоточек, вследствие чего контракты обладают низкой себестоимостью, быстрой окупаемостью и высокой прибыльностью.
Для реализации контрактов потребуется зарегистрированная и действующая фирма, где форма собственности значения не имеет (ИП, ООО и пр.), а также понимание стратегии организации бизнеса, правильное позиционирования и проведение грамотной политики.
При вашей заинтересованности обращайтесь по нижеприведенным контактным данным для более обстоятельного и предметного диалога, по результатам которого будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве и предоставлении рабочей документации.


Контактная информация:
Предприятие:Альянс-Групп
Регион:Россия
Телефон:89022747717
E-mail:459946@mail.ru

Предложение № 625394 действительно до 06.09.2116.