Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
28.09.2016 23:23

Аккумуляторные батареи VARTA Promotive Silver

Предлагаю продукцию:
Официальный дилер завода DAF предлагает со склада в Москве широкий ассортимент аккумуляторных батарей VARTA Promotive Silver для коммерческих автомобилей DAF, MAN, IVECO, SCANIA, RVI (Renault), VOLVO, MB (Mercedes-Benz) по выгодным ценам первого поставщика. Поставка заказа осуществляется в кратчайший срок в любой регион страны.
Аккумуляторные батареи VARTA Promotive Silver — это:
• Превосходная работа вашего автомобиля день за днем без долгих и дорогих простоев.
• Идеальный выбор для тяжелых коммерческих автомобилей с высоким уровнем оборудования.
• Прогрессивный продукт с высокой устойчивостью к циклам и долгим сроком службы (технология Super Heavy Duty).
Основные преимущества батарей VARTA Promotive Silver:
Разработаны специально для техники с высоким уровнем оборудования, имеющей большие потребности в энергии и максимальные требования к виброустойчивости.
Имеют максимальный уровень безопасности благодаря использованию технологии крышки с лабиринтной системой, встроенным пламегасителям, предохранителям полюсных выводов и специальным наконечникам.
Имеют минимальный самозаряд, современнейшую технологию первичной комплектации (OE) и минимальный расход воды для максимальной экономии TCO.
Johnson Controls Power Solutions, производитель батарей VARTA, является мировым лидером по производству автомобильных аккумуляторов.
Компания VH-DAF является официальным дилером завода DAF на российском рынке и может предложить своим клиентам современные тягачи всех моделей и модификаций.


Контактная информация:
Предприятие:VH-DAF

Предложение № 625340 действовало до 05.10.2016.