Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
27.09.2016 16:10

Акция «Рассрочка 0% до 8 лет»

зао, желдорипотека

Предлагаю продукцию:
ЗАО «Желдорипотека» возводит современный двухсекционный 16-этажный жилой дом по адресу: г. Челябинск, ул. Тухачевского. В доме предусмотрены однокомнатные квартиры от 49,6 до 55,6 кв. м, двухкомнатные – от 65,9 до 91,9 кв. м и трехкомнатные квартиры от 126,5 кв.м. Комфортабельное жилье можно приобрести по акции «Рассрочка 0% до 8 лет». Количество квартир ограничено.
ЖК «На Тухачевского» расположился в одном из инфраструктурно развитых районов Челябинска – Ленинском. В шаговой доступности магазин «Пятерочка», аптеки, 4 детских сада, 3 школы, культурное учреждение со спортивной школой по боксу.
Транспортная доступность района позволяет разными маршрутами добраться в нужную точку города. В 10 минутах ходьбы от нового дома находится железнодорожный вокзал. Для автомобилистов – удобные транспортные развязки, позволяющие беспрепятственно проехать в любой район города, до центра Челябинска дорога займет не более 15 минут.
Для новых жителей, решивших поселиться на верхних этажах ЖК «На Тухачевского» – откроется прекрасный вид на город, так как лоджии в этих квартирах имеют панорамное остекление, а площади от 7 до 12 кв. м позволяют превратить их в зимний сад.
Большая часть работ по возведению дома выполнена. ЗАО «Желдорипотека» предлагает своим покупателям уникальные условия на приобретение квартир в новом доме – беспроцентную рассрочку с индивидуальным графиком платежей и ипотеку с государственной поддержкой от ведущих банков.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Ссылка по теме предложения: chelyabinsk.zdi.ru/projects/individual/5673/about/


Контактная информация:
Предприятие:Желдорипотека

Предложение № 625291 действовало до 04.10.2016.