Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.09.2016 15:22

Больше бонусов по программе Cashback

русский, больше, программе, бонусов, cashback

Предлагаю услуги:
Банк Русский Стандарт сообщает о том, что у участников программы Cashback появилась уникальная возможность получить еще больше бонусов. Новыми партнерами стали три крупных компании. Теперь, оплачивая товары и услуги на их сайтах, можно получать увеличенное количество бонусов. Действует данное спецпредложение до 9 августа 2017 года.
Одним из партнеров программы лояльности Cashback стал портал Rentalcars.com. Теперь клиенты, воспользовавшиеся арендой автомобиля не только в России, но и за рубежом, смогут гарантировано получить 10% от суммы в виде специальных баллов. Также увеличить количество Cashback-бонусов можно, заказав цветы на сайте компании «Гранд Флора». В данном случае на счет клиента также вернется 10% от потраченной суммы. У любителей книг появилась прекрасная возможность вернуть 7% от стоимости в виде бонусов. Для этого достаточно совершать покупки в интернет-магазине «Эксмо».
Накопленные Cashback-бонусы можно использовать для заказа различных товаров и подарочных сертификатов, выбранных из каталога вознаграждений. Ознакомиться с ним можно в «Личном кабинете» на сайте банка Русский Стандарт. Кроме того, это отличное решение для оплаты мобильной связи или услуг ЖКХ.
Банк Русский Стандарт с 1999 года осуществляет оформление кредитных и дебетовых карт, а также предоставляет кредиты наличными. Для клиентов разрабатываются уникальные спецпредложения и акции, которые позволяют сделать условия сотрудничества более выгодными и приятными. Узнать подробнее о программе лояльности Cashback можно на официальном сайте.


Контактная информация:
Предприятие:АО «Банк Русский Стандарт»
Регион:Московская область
Сайт:www.rsb.ru
Телефон:+7 (495) 748-07-48

Предложение № 625270 действительно до 03.09.2116.