Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
27.09.2016 10:58

Традиционное качество и новые технологии

новые, технологии, качество, «мебельщик»:, Традиционное

Предлагаю продукцию:
Компания «Мебельщик» давно занимается производством стульев разных видов и других предметов мебели как из массива, так и с декоративными вставками.
Стулья и столы представляют собой важнейшую часть интерьера каждого дома. Грамотно подобранные предметы мебели прослужат много лет и украсят комнату. Сейчас в Москве многие компании занимаются производством стульев, основная задача покупателя состоит в том, чтобы подобрать изделия с оптимальным сочетанием цены и качества и с эстетичным дизайном.
Компания «Мебельщик» предлагает к реализации богатый выбор столов и стульев, выполненных из высококачественных материалов в самых различных стилях. В каталоге представлены изделия от классики до модерна. Все представленные образцы способны удовлетворить даже самые взыскательные вкусы покупателей. Дизайн продукции компании специально разработан для тех, кто привык окружать себя не только качественными и функциональными, но и безупречно красивыми вещами.
Изделия из массива отличаются тем, что выглядят дорого, солидно и в тоже время стильно, они подойдут для просторной кухни, оформленной в классическом стиле или для открытой веранды. Модели со стеклянными вставками чаще всего приобретают для украшения интерьера домов и квартир в современном стиле или же для компактных кухонь, где они не будут визуально перегружать пространство.
«Мебельщик» владеет производственными мощностями полного цикла: все работы по изготовлению стульев осуществляются собственными силами компании, и именно это позволяет продавать продукцию высокого качества по выгодным для покупателя ценам. Дизайнеры разработали несколько разных линий мебели как для дома, так и для заведений общественного питания. Кроме того, действует специальная складская программа, обеспечивающая удобство работы и позволяющая клиентам отслеживать наличие определенных изделий. Компания «Мебельщик» бережно сохраняет традиции и регулярно внедряет современные технологии производства для постоянного улучшения качества выпускаемой мебели.
Подробную информацию о интернет-магазине «КЛМ-Мебель» можно узнать на сайте http://www.klm-mebel.ru
Контакты:
ОАО «Мебельщик»
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д.125 стр.37
Телефон: +7 (495) 411-74-90
Сайт: http://www.klm-mebel.ru

Ссылка по теме предложения: www.klm-mebel.ru


Контактная информация:
Предприятие:Мебельщик
Регион:Москва
Сайт:www.klm-mebel.ru
Телефон:+7 (495) 411-74-90

Предложение № 625262 действительно до 03.09.2116.