Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.09.2016 18:55

Запись к врачу через «Клиник портал»

через, Запись, врачу, портал», «клиник

Предлагаю услуги:
Интернет-ресурс «Клиник портал» предлагает осуществить запись на приём к любому платному медицинскому специалисту Нижнего Новгорода.
Посредством ресурса каждый пользователь может оставить заявку на консультацию врача в любое удобное для себя время. Интернет-регистратура работает в круглосуточном режиме, через неё пациент выбирает врача, время приёма, а также клинику, что существенно бережёт нервы пациента, а также его личное время – в интернете нет очередей.
На сайте http://clinicportal.ru/ размещена вся полезная информация: месторасположение клиники, график работы, стоимость процедур, отзывы других пациентов и многое другое. Чтобы получить доступ к информации, необходимо пройти процедуру регистрации личного кабинета, в котором будут храниться все данные.
«Клиник портал» работает очень просто: пользователь вбивает в онлайн-форму имеющиеся симптомы, и по ним подбирается специалист. Ориентируясь на место проживания пациента, портал ищет ближайшую клинику и частных врачей, стоимость услуг которых наиболее выгодна.
При возникновении вопросов по работе регистратуры можно позвонить в единый колл-центр, и менеджер быстро решит проблему.
Справка:
«Клиник портал» – воплощённая идея одного из основателей проекта, которая пришла к нему после того, как он стал родителем. Чтобы получить талон к детскому врачу, приходилось вставать рано утром и идти в поликлинику, терпеливо ждать своей очереди, теряя время. Изначально «Клиник портал» помогал записываться на приём в государственные поликлиники, но позже претерпел изменения и адаптировался для частных клиник Нижнего Новгорода.
На сайте можно найти статьи на медицинскую тематику, полистать справочник заболеваний, прочитать отзывы пациентов, посмотреть ответы на наиболее популярные вопросы и т д.
«Клиник портал» всегда открыт к сотрудничеству, как с новыми клиниками, так и с людьми, которые могут помочь сделать работу сервиса более эффективной и удобной. На сайте http://clinicportal.ru/ размещена подробная информация о ресурсе и условиях сотрудничества.
Контакты:
«Клиник портал»
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, 4, ул. Премудрова, 31а
Телефон: +7 (831) 235-12-34
Электронная почта: contact@clinicportal.ru
Сайт: http://clinicportal.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Клиник портал
Сайт:clinicportal.ru

Предложение № 625184 действительно до 01.09.2116.