Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
25.09.2016 16:04

Услуги адвоката для физических лиц

для, услуги, адвоката, лиц, физических

Предлагаю услуги:
Квалифицированный адвокат Кузнецов Антон Леонидович предлагает свои услуги для физических лиц.
При возникновении различных проблем может понадобиться помощь адвоката. Законодательство России претерпевает изменения, и не всегда гражданин знаком со своими правами и обязанностями. Поможет разобраться в вопросах гражданского, семейного, административного и трудового законодательства грамотный адвокат.
Кузнецов Антон Леонидович предлагает свою помощь в решении юридических вопросов миграционного права: ведение дел об административных правонарушениях, консультации и полное сопровождение по вопросам получения вида на жительство и временного проживания, снятие ограничения на въезд в Россию. Стоимость услуг можно посмотреть на официальном сайте адвоката http://advokatkuznetcov.ru/
Справка:
Кузнецов Антон Леонидович – квалифицированный адвокат с большим опытом работы в области миграционного права, выпускник юридической академии г. Санкт-Петербурга. С 2008 по 2015 годы работал в Управлении Федеральной Миграционной службы РФ по г. Санкт-Петербургу, где дослужился до начальника отделения иммиграционного контроля.
Каждый клиент, обратившийся к Антону Леонидовичу, получит грамотную юридическую поддержку, защиту своих интересов в суде, в миграционных спорах, в МВД, ФМС, а также помощь в оформлении документов. Кроме физических лиц, адвокат принимает представителей и юридических лиц по вопросам миграционного права.
Антон Леонидович гарантирует быстрое оказание юридической помощи и полную конфиденциальность данных клиента. Первичную консультацию адвоката можно получить, заполнив онлайн-форму на интернет-ресурсе.
Полная информация о деятельности адвоката, услугах и их стоимости размещена на сайте http://advokatkuznetcov.ru/ Здесь же ознакомиться с отзывами клиентов, а также делами, в которых принимал участие Антон Леонидович. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться по электронной почте antonkuznezov@yandex.ru или по телефону +7 (812) 313-03-99.
Контакты:
Адвокат Кузнецов Антон Леонидович
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 55
Телефон: +7 (812) 313-03-99
Электронная почта: antonkuznezov@yandex.ru
Сайт: http://advokatkuznetcov.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Адвокат Кузнецов Антон Леонидович
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:advokatkuznetcov.ru

Предложение № 625183 действительно до 01.09.2116.