Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
25.09.2016 02:51

«Конструкт Дизайн»: Следующий Ваш заказ

заказ, Ваш, «конструкт, дизайн»:, «следующий

Предлагаю продукцию:
Компания «Конструкт Дизайн», осуществляющая продажу мебели для офиса, запустила новую акцию с 10 августа 2016 года.
Компания выражает благодарность своим клиентам за покупку и дарит им приятный бонус. Для того чтобы его получить, необходимо оставить свой отзыв, о качестве продукции и услуг, на сайте в разделе http://www.kdizain.ru/guestbook. Дополнительная скидка в размере 2% Вам будет предоставлена при оформлении следующего заказа.
«Если у Вас возникли какие-то пожелания по работе наших сотрудников, замечания к качеству выполнения заказа, или Вы хотите выразить личную благодарность, то оставить свой отзыв можно в нашей гостевой книге. Компания «Конструкт Дизайн» обязательно его прочитает и примет к сведению, – говорит руководитель компании «Конструкт Дизайн» Массанов Евгений Вячеславович. – Возможно, Ваше мнение пригодится и тем, кто ещё только собирается совершить покупку».
Справка о компании:
Компания «Конструкт Дизайн» с 2005 года занимается продажей широкого ассортимента офисной и корпоративной мебели. Сотрудничает напрямую со многими производителями мебели, предоставляя доступные цены. На всю продукцию имеются сертификаты и распространяются гарантии. В каталоге представлены: офисные диваны, кухни, кресла и стулья, мебель для руководителей и персонала, мобильные перегородки, журнальные столы, мебель для гостиниц, приёмных и переговорных, вешалки, жалюзи и др.
Специалисты компании «Конструкт Дизайн» осуществляют быструю доставку и подъём на этаж, а также сборку мебели. Потребителей порадуют высокий сервис и гибкая система скидок. «Конструкт Дизайн» – это всегда взаимовыгодное сотрудничество, безупречное качество продукции и высокий профессионализм сотрудников.
Проконсультироваться с менеджерами компании по интересующим вопросам можно по многоканальному телефону (495) 981-50-49 или по электронной почте info@kdizain.ru, kdizain@yandex.ru. Подробности о продукции и услугах организации, условиях доставки и оплаты товаров – на сайте http://www.kdizain.ru/
Контакты:
«Конструкт Дизайн»
Адрес: 141407, Россия, г. Химки, ул.Ленинградская, д.1, офис 10
Телефон: (495) 981-50-49 (многоканальный)
E-mail: info@kdizain.ru, kdizain@yandex.ru
Сайт: http://www.kdizain.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Конструкт Дизайн
Сайт:www.kdizain.ru

Предложение № 625171 действительно до 01.09.2116.