Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.09.2016 00:07

Подбор персонала от «Капитан Групп»

персонала, Подбор, Групп», «капитан

Предлагаю услуги:
Компания «Капитан Групп», специализирующаяся на оказании бухгалтерских услуг клиентам, осуществляет ведение кадрового делопроизводства.
Всем известно, что грамотно организованный документооборот – это основа работы предприятия. Благодаря ему обмен информацией между отделами происходит своевременно. Ответственный за делопроизводство выполняет множество функций: ведёт кадровое расписание и зарплатную ведомость, составляет приказы по кадрам, обеспечивает хранение трудовых книжек и многое другое. Так как все кадровые документы имеют юридическую силу, отношение к работе у делопроизводителя должно быть ответственным.
Компания «Капитан Групп» располагает штатом специалистов, имеющих большой опыт работы, отличающихся добросовестностью и профессионализмом. Сделать заказ на ведение кадрового делопроизводства в «Капитан Групп» - значит, выбрать качество, опыт, ответственность, оперативность и приемлемую стоимость. Благодаря труду сотрудников «Капитан Групп» эффективность работы компании клиента значительно повысятся. Задать вопросы по услуге ведения кадрового делопроизводства можно менеджерам по телефону 8-495-776-27-28 или по электронной почте info@findr.ru.
Справка о компании:
Компания «Капитан Групп» функционирует на рынке оказания бухгалтерских услуг более 15 лет и имеет многочисленные положительные отзывы клиентов. Предлагает следующие виды консалтинга: кадровый, экспертный, налоговый, предпринимательский, банковский, управленческий и другие.
Преимуществами компании являются надёжность, качество предоставляемых услуг, а также своевременность выполнения всех заказов. Кроме того, цены на услуги вполне доступные, они зависят от сложности задачи, поставленной заказчиком.
При возникновении вопросов можно заказать обратный звонок на сайте http://findr.ru/, и специалисты обязательно перезвонят. Там же пользователям доступна информация о компании, услугах и их стоимости.
Контакты:
«Капитан Групп»
Адрес: г. Москва, ул. Большая Молчановка, 21
Телефон: 8-495-776-27-28
Электронная почта: info@findr.ru
Сайт: http://findr.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Капитан Групп
Сайт:findr.ru

Предложение № 625168 действительно до 01.09.2116.