Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
24.09.2016 21:52

Всё о франчайзинге

франшизы.ру:, франчайзинге

Предлагаю услуги:
Все франшизы.ру – популярный портал франшиз, собравший в себе максимум информации по франчайзинговому бизнесу.
Схема франчайзинга в настоящее время пользуется особой популярностью, обусловленной тем, что субъект получает право на готовую модель бизнеса за плату. Это очень удобно: возможность работать под известным брендом, развивать собственное дело, вникать в тонкости ведения бизнеса по разработанной модели. Также открытие бизнеса по схеме франчайзинга помогает снизить риски бизнеса с нуля, ведь начиная работу с франшизой, субъект становится частью «семьи», в которой есть контроль и помощь франчайзера – субъекта, кому принадлежит франшиза.
Все франшизы.ру предлагает пользователям актуальную информацию по каталогу франшиз, чтобы инвесторы и франчайзеры могли легко найти друг друга. Также ресурс поможет в продвижении франшизы на рынке. На сайте можно задать вопросы франчайзеру и экспертам по проблемам регистрации товарных знаков, актуальных франшиз в следующем году и других тематик, выбрать интересное для себя предложение, посмотреть новости и полезные статьи.
Франчайзинг в России развивается очень быстро, купить франшизу можно в любой отрасли. В основном приобретают франшизы малого бизнеса – это безопасно, не очень дорого, а условия вступления во франшизу вполне приемлемые.
Сейчас на ресурсе наиболее популярными франшизами считаются KFC, SUBWAY, «Баскин Роббинс» кофейни «Шоколадница», «Fix Price» и ряд других, полный перечень расположен по адресу http://vsefranshizi.ru/
На Все франшизы.ру каждый может не только добавить свою франшизу, но и сделать заказ на её разработку. Специалисты помогут разработать модель франшизы, чтобы она привлекала внимание потенциальных франчайзеров, хорошо продавалась и приносила прибыль.
Чтобы обратиться к специалистам, необходимо заполнить форму на сайте, и менеджеры обязательно перезвонят. Больше информации размещено на официальном сайте http://vsefranshizi.ru/
Контакты:
Все франшизы.ру
Адрес: г. Москва, Киевское шоссе 1
Телефон: 8(495) 409-35-40
E-mail: info@vsefranshizi.ru
Сайт: http://vsefranshizi.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Все франшизы.ру
Регион:Москва
Сайт:vsefranshizi.ru

Предложение № 625160 действительно до 31.08.2116.