Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.09.2016 15:54

Отель «Пале Рояль» – партнер марафона

отель, партнер, «пале, рояль», марафона

Предлагаю услуги:
Отель «Пале Рояль» выступил партнером международного марафона «Европа-Азия», который прошел 7 августа 2016 года в Екатеринбурге, и разместил иногородних участников этого события на специальных условиях.
Забег на дистанции 3 км, 10 км, 21,1 км и 42,195 км стартовал с Площади 1905 года в самом центре уральской столицы. Участие в мероприятие приняли около 5 000 человек, которые приехали из разных регионов России и даже из других стран. Несмотря на свою «молодость» марафон уже завоевал сердца многих любителей спорта и заслуженное уважение среди профессиональных спортсменов.
На время проведения Ural City Race участники из других городов могли остановиться в отеле «Пале Рояль», который расположен недалеко от центра Екатеринбурга и совсем рядом с МВЦ Екатеринбург ЭКСПО. Рядом с отелем находится уникальный комплекс «Чапаевские бани», посещение которого вернет вам силы и бодрость духа после тяжелого рабочего дня. Максимально комфортные условия для отдыха и работы в одно месте – вот основное преимущество отеля «Пале Рояль».
Стоит отметить, что дизайн-отель «Пале Рояль» является постоянным партнером значимых спортивных событий в Екатеринбурге.
Справка о компании:
«Пале Рояль» – это комфортабельный дизайн-отель с охраняемой парковкой, который расположен в юго-восточном пригороде Екатеринбурга, на Сибирском тракте, 90. Он является универсальным выбором для гостей уральской столицы, которые желают совместить возможность быстро добраться до центра города, близость к аэропорту и отдых от суеты в черте мегаполиса.
Для проживания гостиница «Пале Рояль» предлагает номера следующих категорий: люкс, стандарт и эксклюзив с уникальным авторским дизайном интерьера. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, есть плазменный телевизор, кондиционер, сейф, бар с напитками, рабочий стол, бесплатный доступ в интернет и ванная комната с феном, а также расширенный набор косметики для ванны и душа. К услугам гостей гостиницы безупречный комфорт и высококлассный сервис по оптимальным ценам, а также удобная система бронирования.
Отведать блюда европейской кухни можно в стильном ресторане отеля «Пале Рояль». В основном зале ресторана разрешено проводить банкеты и торжества, для ВИП-гостей предусмотрены отдельные залы, есть небольшие кабинки для приватных бесед и влюбленных пар.
Ознакомиться с номерами отеля и меню ресторана можно на сайте http://paleroyal.ru/
Контакты:
Отель «Пале Рояль»
Адрес: г. Екатеринбург, Сибирский тракт 9-ый км, д.90
Телефон: +7-343-247-83-73, +7 (912) 63-01-851 (бронирование номеров)
E-mail: info@paleroyal.ru, sales3@paleroyal.ru
Сайт: http://paleroyal.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Отель «Пале Рояль»

Предложение № 625055 действовало до 22.12.2016.