Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
23.09.2016 12:38

Безопасная работа на высоте

защиты, средства

Предлагаю продукцию:
Группа компаний «Техзащита» предлагает широкий ассортимент продукции для защиты от падения с высоты. Данные товары будут незаменимы при работе на большой высоте и пригодятся альпинистам, скалолазам, спасателям и строителям.
Надёжное снаряжение обеспечит комфортные условия для реализации необходимых задач, сохранит ваше здоровье и жизнь. В ассортименте представлены следующие товары: анкерные точки фиксации и соединительные компоненты, дыхательные аппараты, устройства защиты втягивающего типа, приспособления для удержания и позиционирования, страховые привязи, стропы с амортизаторами.
Все реализуемые средства защиты от падения с высоты изготовлены из долговечных материалов, имеют высокую прочность, просты в эксплуатации и универсальны. Они имеют приемлемую стоимость и доставляются во все регионы России.
Справка о компании:
Группа компаний «Техзащита» занимается продажей средств коллективной и индивидуальной защиты торговой марки MSA, являясь её официальным дистрибьютором. Компания активно подходит к решению проблем обеспечения безопасности, реализует также продукцию других ведущих фирм, применяет новейшие разработки, внедряет новые продукты и технологии в различных областях, таких как дистанционный мониторинг газовой среды, техническое обеспечение ремонта муфельных печей и очистки нефтяных резервуаров, тепловизионный контроль при устранении аварийных ситуаций. Помимо этого, компания осуществляет сервисное обслуживание реализуемого оборудования.
В каталоге продукции представлены защитные каски, шлемы, одежда, очки и наушники, портативные и стационарные газоанализаторы, тепловизоры, самоспасатели, изолирующие и фильтрующие средства защиты, компрессоры и др.
За время своего существования «Техзащита» заработала репутацию надёжного поставщика и сформировала большую клиентскую базу. Среди партнёров и заказчиков – МЧС России, Метрополитен, «Транснефть», «Космотрас», ПТО «Пожтехсервис», «Промгаз» и многие другие.


Контактная информация:
Предприятие:Техзащита
Сайт:www.tex-x.ru

Предложение № 625036 действительно до 30.08.2116.