Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
21.09.2016 09:42

Широкий ассортимент товаров для занятий спортом

компания, город», «детский

Предлагаю продукцию:
«Детский город» предлагает своим постоянным и новым клиентам широкий ассортимент различных товаров для занятий спортом, активного отдыха, игр, досуга для детей, подростков и взрослых.
Компания работает на рынке спортивного и развлекательного оборудования с 2009 года. Интернет-магазин «Детский город» занимается реализацией товаров для правильного направления детской активности и энергии (шведские стенки, детские спортивные комплексы, батуты, игровые площадки, качели, горки, игровые домики, сухие бассейны, мягкие игровые формы, игровые лабиринты и многое другое), а так же товары для полноценного создания личного пространства ребенка (детская мебель, столы и стулья для школьников и множество сопутствующих дополнений). Все это способствует созданию идеальных условий для выполнения различных упражнений, а также для подвижных игр, которые способствуют более полному физическому развитию детей.
Сотрудники интернет-магазина компании «Детский город» не оставляют без внимания и взрослых и предлагают спортивные товары для людей всех возрастных категорий. На сайте можно найти изделия, которые подойдут как подросткам, так и людям почтенного возраста. В каталоге представлены различные турники, шведские стенки, брусья, широкий выбор домашних тренажеров, боксерские груши, массажные столы, теннисные столы, игровые столы (аэрохоккей, мини бильярд, футбол), вибромассажёры, виброплатформы, а также множество сопутствующих товаров.
Компания «Детский город» работает исключительно с надежными и добросовестными поставщиками и предлагает своим клиентам множество преимуществ. Наши сотрудники грамотно консультируют заказчиков, помогая каждому подобрать необходимое оборудование. Наши специалисты выезжают к заказчику и производят качественную сборку, монтаж и установку любого приобретенного у нас оборудования и инвентаря. В выставочном павильоне компании можно внимательно изучить, пощупать и проверить перед покупкой образцы продукции. Компания осуществляет бесплатную доставку по Ростову-на-Дону, также возможна доставка во все регионы России.
Узнать подробную информацию о компании «Детский город», изучить богатый ассортимент различных товаров, а также сделать заказ можно на официальном сайте http://www.dskrnd.ru
Контакты:
«Детский город»
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.Ейская 1
Телефон: 8(863) 296-46-22
E-mail: dskrnd@gmail.com
Сайт: http://www.dskrnd.ru


Контактная информация:
Предприятие:Детский город
Регион:Ростовская область
Сайт:www.dskrnd.ru
Телефон:8(863) 296-46-22
E-mail:dskrnd@gmail.com

Предложение № 624958 действительно до 28.08.2116.