Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
21.09.2016 09:38

Комфорт + здоровье в загородном доме

здоровье, Комфорт, загородном, доме

Предлагаю услуги:
Мрачная перспектива каждый год выкладывать значительную сумму только за тепло (не считая прочих расходов на содержание жилья) побуждает владельцев частных домов все более пристально присматриваться к всевозможным энергосберегающим технологиям, уже хорошо зарекомендовавшим себя в мировых регионах с суровым климатом – Канаде, США, странах Скандинавии и Северной Европы. В первую очередь, речь идет о весьма перспективных концепциях энергоэффективного, пассивного дома. Цены на энергоносители неудержимо растут. И это будет продолжаться с завидным постоянством. Для владельцев частных домов и коттеджей с автономной системой теплоснабжения это означает существенное повышение затрат на обогрев жилья. За отопительный сезон расходы на топливо или электроэнергию для котла могут достигать десятков тысяч рублей. Так зачем же выбрасывать столько денег?
Наша компания предлагает вам уникальную возможность строительства высокотехнологичного, энергосберегающего и что самое главное - абсолютно экологически чистого жилого дома. Основной целью нашей компании является внедрение высоких стандартов энергоэффективности, экологичности, эстетичности, надежности и качества в современном домостроении. Незыблемые традиции и инновационные технологии современного домостроения, применяемые нами при строительстве жилых домов, отвечают самым высоким российским и европейским требованиям по теплоизоляции, звукоизоляции, санитарным и противопожарным нормам, обеспечивая высокий уровень комфортности проживания и долговечности всех его конструкций.
Огромный опыт и современные технологии - помогают удовлетворить нам даже самые взыскательные запросы наших клиентов, а мы убеждены, что удовлетворённый клиент – это гарантия успеха нашей компании.
Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых.
• Оказываем консультационные услуги и проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 624957 действовало до 22.03.2017.