Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.09.2016 13:47

Cтарт продаж нежилых помещений

Предлагаю продукцию:
С сегодняшнего дня в МФК Match Point начата реализация коммерческих площадей свободного назначения.
Нежилые помещения, расположенные в данном комплексе, подойдут для абсолютно любого вида деятельности, как при открытии собственного дела, так и для покупки с целью дальнейшей сдачи в аренду.
Среди преимуществ таких площадей можно отметить свободные планировки, расположение на первой линии, а также потолки высотой 5,4 метра. Совокупность этих факторов обеспечивает высокий бизнес-потенциал помещений.
— Коммерческие площади в МФК Match Point, бесспорно, будут востребованы среди успешных людей, которые выбирают для своего бизнеса качественный продукт, — комментирует Оксана Моисеева, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость». — Нежилые помещения в этом проекте обладают рядом преимуществ, включая престижное месторасположение, удобные транспортные подъезды, витринное остекление и свободные планировки. Часть помещений выходит на первую линию улицы Василисы Кожиной: это значит, что данные коммерческие объекты будут востребованы для размещения абсолютно любого вида бизнеса – как торгового, так и офисного сегмента.
Match Point — многофункциональный комплекс, в котором удачно совмещается формат апартаментов и торгово-офисная составляющая. Объект отличается удачным расположением: в престижном районе, рядом с Кутузовским проспектом и станцией метро «Парк победы».
По вопросам приобретения коммерческих помещений в МФК Match Point, обращайтесь в Департамент коммерческой недвижимости по телефону: (495)646-35-30. Проект реализуется совместно с «НДВ-Недвижимость».


Контактная информация:
Предприятие:НДВ-Недвижимость

Предложение № 624916 действовало до 27.09.2016.