Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.09.2016 15:55

Идеальная свадьба в ресторане Terrine

свадьба, ресторане, идеальная, terrine

Предлагаю услуги:
Ресторан Terrine оказывает услуги по организации различных мероприятий, включая свадьбы, дни рождения и другие праздники.
Свадьба - это самое волнующее и долгожданное событие в жизни мужчины и женщины, на организацию которого обычно уходит много времени, энергии и сил. Опытные сотрудники компании Terrine советуют жениху и невесте не терять времени на хлопоты, а наслаждаться каждым мгновением подготовки к этому незабываемому празднику. Каждая пара имеет свои представления о том, где и как должен проходить их праздник. Одним хочется камерное уютное мероприятие только для самых близких. Другим - напротив масштабное торжество. Отличаются и пожелания по декоративному оформлению, меню и развлекательной программе.
Компания Terrine профессионально организовывает свадьбы на любой вкус. Специалисты полностью берут на себя разработку концепции всего мероприятия. Компания предоставляет все необходимое оборудование и украшения. Для гостей торжества предусмотрены эксклюзивные памятные подарки. Жениху и невесте предоставляются услуги свадебного менеджера и свадебного распорядителя непосредственно в день свадьбы. Организация берет на себя проведение развлекательной программы вечера, а также поиск ведущих, фотографов и видеооператоров.
Справка:
Terrine представляет собой уютный, и в тоже время стильный ресторан. Он предлагает своим постоянным и новым гостям изысканное меню и высокий уровень обслуживания. Он идеально подходит как для проведения торжественных мероприятий, так и для важных деловых встреч. Команда профессионалов, входящая в штат Terrine, на высшем уровне воплощают в жизнь идеи заказчика любой сложности и масштаба.
Компания оказывает помощь в выборе подходящего меню, исходя из концепции праздника с привлечением бренд-шефа. Возможна организация выездного обслуживания. Предварительная дегустация блюд и кондитерских изделий проводится бесплатно. Также организация предлагает услуги собственной студии флористики и декора.
Получить подробную информацию о ресторане Terrine и изучить меню можно на сайте http://www.banket4.ru
Контакты:
Terrine
Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4
Телефон: +7 (495) 134-09-29
E-mail: info@banket4.ru
Сайт: http://www.banket4.ru


Контактная информация:
Предприятие:Terrine
Регион:Москва
Сайт:www.banket4.ru
Телефон:+7 (495) 134-09-29
E-mail:info@banket4.ru

Предложение № 624872 действительно до 26.08.2116.