Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.09.2016 14:20

Группа компаний «Ангел» – лучший работодатель

лучший, группа, компаний, работодатель, «ангел»

Предлагаю услуги:
Группа компаний «Ангел» является лучшим работодателем в специализированной кадровой номинации, исходя из рейтингов сайта rabota.ru и газеты «Элитный персонал».
В конце 2015 года организация по обеспечению комплексной безопасности «Ангел» получила высший балл в рейтинге «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры». Это обусловлено тем, что она стабильно развивается, и в ней всегда есть свободные места. Компания предлагает вакансии охранника на различных объектах, от складских комплексов до бизнес-центров. Места предоставляются также для иногородних сотрудников, для этого организуется работа вахтовым графиком. Для работников таким вариантом при любой продолжительности вахты предоставляется бесплатное проживание на объекте и удобные бытовые условия.
Звание лучшего работодателя группа компаний «Ангел» удостоилась по итогам опроса на сайте rabota.ru и газеты «Элитный персонал». В своих исследованиях составители чарта ориентируются на мнения топ-менеджеров, независимых экспертов и сотрудников учреждения, определяя те организации, которые завоевали на рынке труда наибольшую любовь и признание. Поэтому работа в охранной организации «Ангел» – это старт успешной карьеры.
Справка:
Группа компаний «Ангел» ведет свою работу с 1994 года. Сейчас она является одним из лидеров среди организаций, обеспечивающих услуги охраны бизнеса в России. Предоставляются комплексные услуги по физической защите объектов, обеспечению безопасности массовых мероприятий, сохранности материальных ценностей, а также жизни и здоровья клиентов. Штат работников очень обширный – более 3050 человек. Деятельность организации осуществляется по всей центральной части России, а также в Сочи, Челябинске, Краснодарском крае, Ямале и др. Компания несет за свои услуги материальную ответственность, суммой до 30 млн рублей.
Узнать больше о вакансиях группы компаний «Ангел» можно на сайте http://www.angelgroup.ru.
Группа компаний «Ангел»
Адрес: 107023, г. Москва, Семеновская площадь, д. 1а, 23 этаж. Бизнес-центр «Соколиная гора»
Телефон: +7 (495) 620-59-91
E-mail: angel@angelgroup.ru
Сайт: http://www.angelgroup.ru


Контактная информация:
Предприятие:ГК «Ангел»

Предложение № 624866 действовало до 26.09.2016.