Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
19.09.2016 23:57

Специальное предложение

аутстаффинг

Предлагаю услуги:
Группа компаний «АЛЬБУС ГРУПП» 15 августа запустила новую акцию. Она продлится до 15 ноября 2016 года. Услуга аутстаффинга в этот период будет предоставляться клиентам по цене 1175 руб./чел вне зависимости от количества выводимого за штат персонала.
Специальное предложение разработано в честь дня рождения кадрового агентства «А-Консалт», входящего в группу компаний «АЛЬБУС ГРУПП». Воспользоваться услугой аутстаффинга по акции можно по рекордно низкой цене – 50 % от базовой стоимости услуги, применяемой при количестве выводимого за штат персонала более 100 человек.
Аутстаффинг осуществляется путём зачисления персонала в штат аккредитованного кадрового агентства, по договору предоставления реферального временного персонала и с соблюдением всех законодательных требований.
Справка о компании:
Группа компаний «АЛЬБУС ГРУПП», предоставляющая услуги в области трудовой миграции, была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге. Кадровое агентство «А-Консалт», имеющее аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, появилось в 2015 году по причине новых требований в трудовом законодательстве.
Основным направлением деятельности кадрового агентства является аутстаффинг персонала. Практикуется внедрение новой технологии в области кадрового менеджмента – предоставление реферального временного персонала. Учредителями компании являются профессиональные юристы и адвокаты, что гарантирует дополнительную безопасность для клиентов. Корпоративным клиентам, которые заключили договор аутсорсинга и аутстаффинга персонала, предоставляются рассрочки и дисконтные цены.
ООО «ТрэйдКлин», также входящее в ГК «АЛЬБУС ГРУПП», осуществляет широкий спектр клининговых услуг. Организация сотрудничает с корпоративными и частными клиентами и регулярно участвует в тендерах.


Контактная информация:
Предприятие:АЛЬБУС ГРУПП

Предложение № 624850 действовало до 26.09.2016.