Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.09.2016 16:33

Агентство по подбору персонала

персонала, Агентство, подбору, «центр, профиль»

Предлагаю услуги:
Услуги агентств по подбору персонала востребованы во всех сферах бизнеса. Для ценных сотрудников руководители предприятий готовы создавать самые выгодные условия. Однако найти хорошего специалиста очень непросто. Для этого можно обратиться в компанию, которая оказывает услуги по подбору персонала.
Агентство по подбору персонала «Центр Профиль» готово предоставить все необходимое для работы предприятия клиента. Компания подбирает сотрудников, как на постоянной основе, так и временный персонал. Цена за помощь в подборе персонала индивидуальна и зависит от того, каких сотрудников ищет клиент, и как срочно он нужен. Помимо поиска сотрудников, в услуги кадрового агентства входят: кадровый аудит, консалтинг, оценка специалистов, тренинги и обучение персонала, лизинг и аутстаффинг, аутсорсинг кадровой работы.
К услугам кадровых агентств обращаются если:
• отсутствует собственная служба по подбору персонала;
• сотрудники должны быть наняты в короткие сроки;
• необходим массовый набор кадров;
• требуется поиск в других регионах;
• если нужен «редкий» специалист;
• и так далее.
Все услуги, предлагаемые агентством «Центр Профиль», направлены на сокращение временных и материальных затрат предприятия Заказчика, а также на оптимизацию работы с персоналом.
Справка:
ООО «Центр Профиль» является современной динамично развивающейся компанией, которая предоставляет услуги кадрового подбора, аутстаффинга и аутсорсинга персонала для организаций независимо от их сферы деятельности. Также специалисты ООО «Центр Профиль» организуют выпуск и выдачу зарплатных карт, производят зачисление денежных средств на карты сотрудникам. Компания работает с несколькими банками Российской Федерации, выпускает карты как для регионов России, так и для иностранных граждан без открытия счета клиента в банке.
Узнать подробнее об ООО «Центр Профиль» можно на сайте http://c-profile.ru
Контакты:
ООО «Центр Профиль»
Адрес: Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3
Телефон: +7 (499) 394-06-76, +7 (977) 689-91-45
E-mail: c.profile.ru@gmail.com
Сайт: http://c-profile.ru


Контактная информация:
Предприятие:Центр Профиль
Сайт:c-profile.ru

Предложение № 624685 действительно до 20.08.2116.