Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
12.09.2016 15:32

Плетеная мебель для кафе

мебель, время, Кафе, Плетеная

Предлагаю продукцию:
Успешный проект кафе, ресторана или бара — неизменно яркий, самобытный и привлекающий внимание. Чтобы ваше заведение было таким, ему нужен эффективный и актуальный образ — понятный и дружелюбный интерьер. А чтобы создать его, следуйте главному направлению осеннего сезона — обновлению.
Плетеная мебель из искусственного и натурального ротанга отвечает реалиям современного рынка. Она не перегружает пространство, позволяет разбавлять его яркими акцентами и уйти от сложных, помпезных элементов к лаконичным предметам обстановки.
Обеденные наборы из ротанга прекрасно отражают тренд на внешнюю простоту, органично и естественно смотрятся. Они подходят даже для фудкордов с высокой посещаемостью за счет металлического каркаса. Практичность также в моде, как и натуральность — плетеная мебель легка, устойчива, легко моется и верно служит с сохранением цвета и фактуры.
Осень — время покупки ротанговой мебели
Скажите «до свидания» закрытым пространствам, темным цветам, низким диванам и громоздким столам. На смену им пришли открытость, теплые или сочные тона и эргономичная плетеная мебель, на которой удобно сидеть, а не полулежать.
Приобрести её сегодня — значит оказаться в плюсе.
• Не упускайте сезонные скидки. Ротанговая мебель пользуется повышенным спросом летом, когда актуальны уличные террасы и веранды при ресторанах, кафе или загородном доме. Сейчас она доступна за малые деньги.
• Покупайте по актуальной стоимости. Рыночная обстановка не стабильна. С наступление нового сезона можно не увидеть старых цен, даже если вы решили отложить покупку до весны.
• Пользуйтесь запасами на складах. Обеденные наборы разнообразны по цвету, комплектности, форме столов, стульев или кресел. Скоро складские остатки станут подходить к концу, и выбор будет ограничен.
• Окажитесь на шаг впереди конкурентов. Когда они только начнут работать над своим интерьером, вы уже сможете открыть двери, с комфортом принимать гостей и зарабатывать. Разумно, не так ли?
• Обратите внимание на новые форматы бизнеса. Сегодня фудкорты набирают популярность. Плетеные ротанговые наборы отлично вписываются в эти проекты и не требуют больших вложений.
Будьте в тренде
Плетеная мебель — мобильная деталь обстановки, которая легко меняет свое местоположение. Её небольшой вес — одно из ключевых преимуществ. Она позволяет трансформировать интерьер, изменяя его по настроению или в соответствии с веяниями времени. Прочность — второе достоинство. Обеденные наборы будут долго использоваться своими владельцами и посетителями заведения.
Не забывайте об индивидуальности. Многообразие дизайна и широта цветовой гаммы — то, что нужно, чтобы реализовывать любые фантазии, создавая модный интерьер за небольшие деньги.


Контактная информация:
Предприятие:Раттан Шоп
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:rattan-shop.ru
Телефон:88124251229
E-mail:info@rattan-shop.ru

Предложение № 624642 действительно до 19.08.2116.