Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
09.09.2016 15:56

Доставка, установка и настройка «Триколор ТВ»

компания, комфорта», «системы

Предлагаю услуги:
Компания «Системы комфорта» предлагает доставку, установку и настройку «Триколор ТВ» в Подмосковном регионе.
Специалисты «Системы комфорта» также осуществляют ремонтные работы по устранению неполадок в работе ресивера «Триколор ТВ», производят замену сгоревшего блока питания, обновляют устаревшее программное обеспечение, меняют материнские платы и многое другое. Сотрудники компании следят за свежей информацией по установке рекомендованного оборудования «Триколор ТВ». Они также решают все возникающие вопросы индивидуально с каждым клиентом.
При покупке комплекта каждый клиент «Системы комфорта» получает гарантийный талон, абонентский договор, техническую поддержку, чек и инструкцию по эксплуатации. Своим главным преимуществом компания считает грамотный и профессиональный подход к делу. Основой рекламы «Системы комфорта» являются отзывы благодарных клиентов.
Компания «Системы комфорта» осуществляет свою деятельность на территории восточного района Подмосковья в таких городах и населенных пунктах, как: Пушкино, Королев, Павловский Посад, Щелково, Ликино, Балашиха, Электрогорск, Покров, Куровское, Егорьевск, Бронницы, Дулево и многих других.
Справка:
«Системы комфорта» занимается профессиональной установкой комплектов «Триколор ТВ» в Москве и Московской области. Компания является официальным дилером данного бренда и гарантирует высокое качество услуг. Работы производятся опытными специалистами с высокой квалификацией в удобное для заказчика время. Компания-производитель рекомендует покупку и установку комплектов «Триколор ТВ» только у авторизованных дилеров. В этом случае пользователям предоставляется полный спектр сервисных и гарантийных услуг. «Системы комфорта» оказывают техническую поддержку в течение всего срока, пока пользователь подключен к системе. Также компания периодически производит обмен имеющегося у клиента комплекта на более современную технику.
Подробнее узнать о компании «Системы комфорта» можно на сайте http://ustanovka-trikolor.ru
Контакты:
ООО «СИСТЕМЫ КОМФОРТА»
Адрес: 117186, Москва, Севастопольский просп., 47 (БЦ Нахимов)
Телефон: 8 (499) 110-17-72
Сайт: http://ustanovka-trikolor.ru


Контактная информация:
Предприятие:СИСТЕМЫ КОМФОРТА
Сайт:ustanovka-trikolor.ru

Предложение № 624577 действительно до 16.08.2116.