Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
08.09.2016 10:32

Пошив штор для кафе и ресторанов

для, пошив, Кафе, ресторанов, штор

Предлагаю услуги:
Кафе и ресторан – места, куда мы приходим праздновать значимые для нас события, встречаться с дорогими нам людьми или решать заведомо важные вопросы с партнёрами по бизнесу. От того, какая атмосфера будет царить в зале, и будет зависеть, захочется ли нам вернуться туда снова и снова. Выбирая шторы для кафе или ресторана, помните о том, что они не должны диссонировать со скатертями на столах, а главное – создавать особый стиль они будут, дополняя друг друга. Не стоит экономить на том, что должно и будет приносить прибыль. А может, именно там Вам сделают предложение, от которого невозможно отказаться?
Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий. Подготовка дизайн-проекта, с эскизами в реальном масштабе, с точной калькуляцией и возможными вариантами, стилистическими и ценовыми по вашему выбору, позволит сэкономить там, где возможно с учетом всех технических особенностей помещения. Салон "СП-Дизайн" - это именно то, что вам нужно. Наша компания занимается текстильным декорированием уже 15 лет, и за это время мы накопили значительный опыт. Обратившись в нашу компанию, вы экономите время и средства, а новые шторы в кабинете порадуют Вас уже через 10 дней.
Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик приедут к вам с образцами таканей в оговоренное время, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере, который вы задумываете.
* Оформить заказ на консультацию по пошиву штор
вы можете по телефонам +7 (495) 780-66-41 или +7 (926) 537-69-96.

Ссылка по теме предложения: www.sp-design.ru/catalog/cafe-shtory/


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 624518 действовало до 08.12.2016.