Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
08.09.2016 09:11

10 эффективных программ лояльности

программа, лояльности, лояльность

Предлагаю услуги:
Компания Мarketing.vpodarok предлагает своим клиентам на выбор 10 наиболее действенных программ лояльности. Внедрение любой из них решает проблему дополнительной мотивации сотрудников и способствует развитию бизнеса.
О повышении эффективности работы сотрудников, рано или поздно задумывается каждый руководитель. Как правило, первым решением становится поднятие зарплаты самым успешным из них или введение системы премий и штрафов. Однако, как показывает практика, действенными такие методы оказываются только первые 3 месяца. Далее ежемесячная премия или выросшая ставка становятся привычными, а KPI возвращается к прежним показателям.
Более действенным в мотивации сотрудников оказывается введение различных программ лояльности. Такое новшество помогает развить у персонала эмоциональную привязанность к компании, делает процесс достижения поставленных целей интересным и менее рутинным. Эффективная программа лояльности позволяет снизить текучесть кадров, а также создать дружественную атмосферу внутри коллектива. Вызвав у сотрудников интерес не только к личному развитию, но и к росту компании в целом, можно существенно повысить производительность труда. Таким образом, поощрение персонала выгодно обеим сторонам.
Компания Мarketing.vpodarok разработала 10 эффективных программ управления лояльностью сотрудников, которые можно оперативно внедрить на любом предприятии. Такой большой выбор объясняется тем, что для решения проблемы мотивации персонала требуется задействовать комплексный подход.
Система бонусов может быть как материальная, так и нематериальная. К первой группе относятся вознаграждения в виде премий. Нематериальные включают в себя широкий спектр поощрений: от простой похвалы до организации корпоративных мероприятий или вручения подарков. Грамотный баланс этих двух видов мотиваций дает наилучший результат, при этом как сотрудники, так и руководство будут удовлетворены результатом. Подарочные карты и сертификаты, лотереи и акции, мультинаборы и приключения в подарок – разнообразные бонусы даже для самого требовательного коллектива.
Специалисты Мarketing.vpodarok помогут внедрить эффективные мотивационные системы, наиболее подходящие для вашего бизнеса. За подробной информацией о программах лояльности обращайтесь на официальный сайт компании http://marketing.vpodarok.ru/ или по контактным номерам +7 (495) 120 18 89, +7 (812) 612 12 82.


Контактная информация:
Предприятие:Мarketing.vpodarok

Предложение № 624515 действовало до 09.03.2017.