Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
06.09.2016 10:29

Производитель мебели для ванных комнат

для, компания, мебели, производитель, Alavann

Предлагаю сотрудничество:
Компания Alavann – крупный российский производитель мебели для ванных комнат и экранов под ванну. Образовалась в 2005 году. Все эти годы успешно развивала и совершенствовала свое производство, создавая эксклюзивные коллекции мебели для широкого круга потребителей. На сегодняшний день фабрика компании Alavann представляет собой большой производственный комплекс, оснащенный современным немецким и итальянским оборудованием. Фурнитура и раковины поставляются ведущими мировыми компаниями-производителями. Специалисты Alavann разрабатывают собственные уникальные технологии – например, система окраса мебели Vicolor, которая придает фасадам глубокий и максимально стойкий цвет.
Основная часть производственного процесса фабрики обеспечивается автоматизированной системой управления. Компания использует только экологически чистые материалы и краски, а так же технологию безотходного производства, способную сокращают расход используемого материала и снижать стоимость продукции почти на 10%.
Благодаря сочетанию уникального дизайна и высокого качества, мебель Alavann успела заслужить доверие покупателей не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Киргизии. Сотрудничество с дизайнерами, поиск инновационных решений, применение экологически чистых материалов и красок не только выгодно отличает компанию от конкурентов, но и повышает планку качества продукции, представленной на российском рынке.
Компания Alavann работает с дилерами по всей России, а также странами СНГ и готова к взаимовыгодному сотрудничеству.


Контактная информация:
Предприятие:Alavann
Сайт:alavann.ru
Телефон:+7 495 789-78-12
E-mail:info@alavann.ru

Предложение № 624371 действительно до 13.08.2116.