Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
02.09.2016 09:44

30% годовых инвестору в действующий бизнес

Бизнес, Действующий, 30%, годовых, инвестору

Требуется сотрудничество:
Мои клиенты готовы покупать ваши деньги за 24-36% годовых.
СПЗ (Служба Попутной Загрузки) занимается организацией доставки грузов на российском рынке грузовых автомобильных перевозок с 1998г. В настоящий момент времени мы активно ищем Инвестора(-ов) (ФК, ИК, Банк, ФЛ) для создания совместного самостоятельного финансового подразделения, которое будет обслуживать наши расчёты с Грузовладельцами и Перевозчиками в режиме аутсорсинга. Доходность этой структуры может колебаться в пределах 24-36% годовых на вложенный капитал.
СПЗ предлагает себя в роли инструмента, интегратора, кредитного брокера, который соберёт в один финансовый поток большой объём микро финансовых операций проводимых в интересах крупных оптовых компаний и производителей товаров на Российском рынке. С помощью СПЗ-Ф инвестор получит высокий процент, характерный для операций на рынке потребительского кредитования, при низких рисках, характерных для рынка кредитования крупного и среднего бизнеса в реальном секторе экономики. Инвестор получит широкий рынок «потребительского кредитования» для средних и крупных производителей и торговых компаний. По сути это совершенно не освоенная банками ниша кредитования с высоким доходом и относительно низкими рисками.
Для нас целью создания СПЗ-Ф является возможность финансирования большого объёма мелких, краткосрочных коммерческих операций (Сделок) на российском рынке грузовых автомобильных перевозок. Средства СПЗ-Ф будут привлекаться для финансирования операций с участием гарантированно платежеспособных Грузовладельцев, перечень которых согласовывается с Инвестором.
Объём финансирования единичной коммерческой операции (Сделки) составляет от 10 до 100 тысяч рублей. Срок возврата от 5 до 90 дней.
Доход СПЗ-Ф составит:
- 24% годовых на вложенный в Сделку капитал (цифра обсуждается в процессе переговоров).
- + 0,5% от разово инвестируемой суммы за факт проведения операции (цифра обсуждается в процессе переговоров).
Начать можно с 1млн.р., максимальный объём средств постоянно занятых в обороте зависит от возможностей Инвестора и, при планируемом развитии, составит не менее 1 млрд. рублей в месяц. При небольшом дополнительном инвестировании в развитие СПЗ, максимальный объём вложений возможно значительно, в несколько раз, увеличить.
По своему содержанию предлагаемая схема работы близка к факторинговым операциям. СПЗ-Ф, оплатив работу Перевозчика, фактически выкупает краткосрочное долговое обязательство Грузовладельца.
К настоящему моменту времени СПЗ имеет отлаженный механизм в виде специализированного программного обеспечения, отработанных алгоритмов и наработанных информационных баз (более 300 грузовладельцев и более 6000 машин), что позволяет сделать этот бизнес простым, понятным, прозрачным и контролируемым для его участников. У Инвестора есть возможность контролировать движение вложенных денег в реальном времени.
На первоначальном этапе сотрудничества, при необходимости, СПЗ может привлечь дополнительное обеспечение в виде недвижимости или поручительства третьих лиц, как гарантию исполнения условий партнёрского соглашения с нашей стороны.
При благоприятном развитии взаимоотношений предполагается создание и развитие интернет ресурса, на котором можно будет консолидировать средства мелких вкладчиков, которые смогут самостоятельно выбирать сумму, сроки, условия и степень риска при финансировании сделок на рынке грузовых автомобильных перевозок.
Всё изложенное является нашим предварительным предложением. Мы готовы к детальному обсуждению условий партнёрского соглашения.
В случае заинтересованности прошу связаться со мной, смогу просто показать, как это работает. Всегда проще увидеть, чем предполагать.
С уважением к вашему бизнесу, директор ООО «СПЗ» Мариноха Андрей Николаевич.
8-9232407525
Skype: man-63


Контактная информация:
Предприятие:СПЗ

Предложение № 624316 действовало до 09.09.2016.