Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
31.08.2016 17:55

Сломалась стиральная машина, как поступить

машина, стиральная, Что, ДЕЛАТЬ, сломалась

Предлагаю услуги:
Какие подводные камни могут ожидать клиента при выборе мастерской по ремонту стиральных машин через интернет? Поговорим об этом в нашей статье.
Вы начинаете рассматривать сайты каждой из мастерских по ремонту стиральных машин детально и через какое-то время понимаете, что все они обещают, по сути, одно и то же, но разными словами:
> все обещают низкие цены и качественный ремонт;
> все пишут, что у них большой опыт работы;
> все говорят, что они профессионалы своего дела;
> все обещают приехать к Вам как можно быстрей;
> все заявляют, что у них есть все запчасти для ремонта Вашей стиральной машины;
Как же выбрать, какой мастерской лучше доверить ремонт Вашей стиральной машины в городе Перми, чтобы при этом, с одной стороны, это не встало в баснословную сумму, а, с другой стороны, не вышло по принципу «скупой платит дважды»?
Кроме этого нужно, чтобы вызванный Вами мастер по ремонту стиральных машин действительно разбирался в Вашей машине, а не увидел ее первый-второй раз.
Ко всему прочему желательно, чтобы ремонт был сделан за один раз, не превращаясь в череду бесконечных посещений Вас мастером с оплатой каждого его визита.
Самое первое – почитать отзывы людей, ранее воспользовавшихся услугами рассматриваемой мастерской. Причем здесь есть свои тонкости. Для начала посмотрите, есть ли вообще какие-либо отзывы о работе той или иной мастерской по ремонту бытовой техники.
Не стоит выбирать сервис по ремонту стиральных машин, ориентируясь только на его адрес по соседству!
Это одна из распространенных ошибок клиентов в выборе мастерской по ремонту крупной бытовой техники.Многие клиенты думают так: «Выберу тех, у кого мастерская к нам поближе, им ехать не надо издалека и ремонт будет дешевле». Это распространенное заблуждение.
Дело в том, что, как правило, у мастерской в каждом районе города есть по несколько мастеров. Таким образом, мастер к Вам поедет не из мастерской, а с места предыдущего ремонта стиральной машины в Вашем же районе.
Не делать выводов о ценах на ремонт стиральной машины, сравнивая лишь стоимость «выезд + диагностика» от разных фирм по ремонту бытовой техники.
Таким образом, надо сравнивать не только выезд+диагностика, но и уровень полных цен в разных компаниях. Кстати, у нашей мастерской тоже выезд+диагностика в случае если нужно приехать, продиагностировать, но не ремонтировать, 400 рублей.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 624243 действительно до 07.08.2116.