Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
31.08.2016 18:40

Поликарбонат – современный, легкий и красивый материал

козырьки, навесы, поликарбонат, деформа

Предлагаю продукцию:
Одним из популярных видов применения поликарбоната является изготовление различных козырьков и навесов. Компания «Деформа» производит качественные и эстетичные козырьки из поликарбоната любых размеров и конструкций. Продукция компании отличается высоким уровнем изготовления и оригинальным дизайном и благодаря этому всегда пользуется большой популярностью.
Козырьки из поликарбоната имеют ряд серьезных отличий от подобных конструкций другого типа. Они гораздо легче, чем козырьки из листового металла, что дает возможность изготавливать достаточно габаритные изделия без использования дополнительных опор. Большой выбор расцветок этого полимерного материала позволяет создавать удивительные по красоте козырьки, которые без преувеличений являются настоящим украшением любого здания. Одно из полезных свойств поликарбоната – это его прозрачность. Даже под самым большим козырьком всегда достаточно светло, чтобы не использовать дополнительное освещение.
Поликарбонат является устойчивым к внешним воздействиям материалом, который не боится влаги, ультрафиолета и ветра. В отличие от металла, поликарбонат не нуждается в периодической покраске и отлично выглядит в течение долгих лет. Гибкость этого материала позволяет дизайнерам не ограничивать свою фантазию – поликарбонат отлично огибает даже самые сложные конструкции и идеален для создания эксклюзивных авторских изделий. В качестве каркаса для козырьков используются металлические конструкции различных размеров и форм.
Компания «Деформа» предлагает оригинальные высококачественные козырьки из поликарбоната различного типа и размера, изготовленные из лучших отечественных и импортных материалов. Наши козырьки, созданные специалистами высокого класса, прекрасно подходят как для жилых домов, так и для офисов и учреждений. Чтобы заказать козырек, Вам необходимо выбрать модель из нашего каталога или предоставить свой эскиз. По желанию клиента, наш дизайнер может разработать индивидуальный проект козырька, который станет настоящим украшением Вашего дома, магазина или ресторана.
Козырьки из поликарбоната от «Деформа» - это отличный способ проявить свою индивидуальность и при этом надежно защитить вход в помещение от атмосферных осадков.
Адрес: Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе 3«А».


Контактная информация:
Предприятие:Деформа
Сайт:ooodf.ru

Предложение № 624202 действительно до 07.08.2116.