Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
31.08.2016 08:40

Рольставни от "Деформа"

жалюзи, рольставни, роллеты, защитные

Предлагаю продукцию:
Рольставни – это современный, эстетичный и надежный способ защитить имущество от хищения или повреждения. Компания «Деформа» предлагает широкий ассортимент рольставней любых размеров и разновидностей, которые станут отличной защитой Вашего дома, магазина или офиса.
В чем заключаются основные преимущества рольставней перед другими видами защитных конструкций?
Металлические решетки и обычные ставни, которые являются самыми распространенными видами защиты от злоумышленников, вне всякого сомнения, обеспечивают необходимый уровень безопасности, но при этом имеют множество недостатков. В первую очередь, они портят внешний вид здания. Даже самые высокохудожественные кованные решетки уступают по эстетике современным роллетам, так как последние в сложенном виде совершенно не видны. Также ни решетки, ни ставни не могут обеспечить защиту от пыли, влаги и шума. Роллеты, изготовленные из пенонаполненного профиля, отлично сохраняют внутри помещения тепло, а также являются серьезным препятствием для посторонних шумов. В отличие от решеток, рольставни оберегают помещение от попадания прямых солнечных лучей, что особенно важно в случае с наружными витринами магазинов.
Кроме этого, рольставни становятся надежной преградой на пути злоумышленников и вандалов. Быстро и бесшумно избавиться от качественно изготовленных роллет не получится даже у самых опытных преступников.
Компания «Деформа» изготавливает рольставни любых размеров из экструдированного или пенонаполненного профиля. Мы используем исключительно качественный материал, прочный, красивый и безопасный для здоровья человека. Поставщиками компании являются известные в Европе производители комплектующих для роллет, репутация которых безупречна. «Деформа» поможет установить рольставни с ручным или автоматическим действием из различного по цвету и плотности профиля, любого размера, на окна, двери, ворота и любые другие проемы.
Большой опыт работы с рольставнями, имеющийся у наших специалистов, позволяет получить неизменно отличный результат. Благодаря прямым поставкам материалов, компания «Деформа» может предложить самые разумные цены и сжатые сроки выполнения работ. Рольставни от нашей компании – это доступное, эстетичное и функциональное решение проблемы защиты Вашего имущества от любых внешних воздействий.
Адрес: Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе 3«А».


Контактная информация:
Предприятие:Деформа
Сайт:ooodf.ru

Предложение № 624201 действительно до 07.08.2116.