Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
26.08.2016 21:53

Товары для зимней рыбалки от интернет-магазина

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин «Купи&Лови» предлагает различные товары для зимней рыбалки.
В интернет-магазине можно заказать все необходимое для подледного лова. Обладатели продукции «Купи&Лови» непременно поймают крупную рыбу и получат истинное удовольствие от процесса. В каталоге интернет-магазина представлены блесны и балансиры, удилища и катушки для зимней рыбалки, мормышки и различные аксессуары, сумки, ящики, мотыльницы для хранения снастей и наживок. Здесь также можно приобрести особую прочную зимнюю леску, сани для удобной перевозки улова, ледорубы, шипы для обуви, спасалки, удобные палатки, обогреватели рук и многое другое.
Все рыболовные принадлежности, представленные в ассортименте интернет-магазина «Купи&Лови», заслужили лестные отзывы профессионалов и любителей. Благодаря низким ценам все снасти и дополнительные аксессуары доступны каждому желающему. Также интернет-магазин предоставляет скидочную систему (разовую и накопительную), которая делает покупку товаров в «Купи&Лови» еще более выгодной.
Подробную информацию о продукции и доставке в регионы можно уточнить у специалистов магазина по телефону 8-800-700-32-82 .
Справка:
«Купи&Лови» предлагает широкий ассортимент товаров для зимней и летней рыбалки. В каталоге интернет-магазина представлены лодки, эхолоты, удилища, приманки, катушки, прикормка, одежда, шнуры, лески и многое другое. «Купи&Лови» реализует товары таких производителей, как Blue Fox, Mepps, ZipBaits, Okuma, Lucky John, Daiwa, CORMORAN, PowerPro, Abu Garcia, Rapala, Shimano, Pontoon21, SALMO и многих других. Приобретенные в интернет-магазине товары можно получить тремя способами: через курьера, по почте или забрать самостоятельно в одном из пунктов самовывоза. За заказ можно расплатиться электронными деньгами, наличными, наложенным платежом, банковским переводом и посредством сервиса Qiwi.


Контактная информация:
Предприятие:Купи&Лови

Предложение № 624096 действовало до 02.09.2016.