Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
26.08.2016 23:52

Инженерные системы

Системы, нпф, инженерные, гарант

Предлагаю продукцию:
НПФ «Гарант» предлагает проектирование, установку и обслуживание инженерных систем.
НПФ «Гарант» практикует комплексный подход и выполняет полный перечень работ, начиная разработкой концепции, и, заканчивая поставкой, пусконаладкой оборудования и сдачей объекта в эксплуатацию. В компании можно заказать монтаж следующих систем: автоматизации, диспетчеризации, пожаротушения, вентиляции, связи и СКС, охранно-пожарной сигнализации, СКУД и видеонаблюдения.
НПФ «Гарант» предлагает комплексные и индивидуальные решения, которые разрабатываются с учетом действующих пожеланий и правил заказчика. Развитая материально-техническая база позволяет компании создавать инженерные системы, отвечающие новейшим требованиям к качеству жизнеобеспечения. Деятельность НПФ «Гарант» лицензирована, что подтверждается свидетельствами на проектирование зданий, проведение монтажных и пусконаладочных работ, а также на выполнение работ, связанных с настройкой и монтажом противопожарного оборудования.
НПФ «Гарант» занимается реализацией проектов как для промышленных предприятий, так и для жилых новостроек. Компания предлагает конкурентоспособные и максимально прозрачные условия сотрудничества благодаря оптимальным ценам, слаженной работе структурных подразделений, выполнению всех обязательств и гибкости при подготовке смет.
Справка:
НПФ «Гарант» с 2002 года работает в области инженерных систем. Компания предлагает широкий спектр систем видеонаблюдения и пожаротушения, охранно-пожарных сигнализаций, систем безопасности и профессиональной связи. В НПФ «Гарант» трудятся высококвалифицированные специалисты, прошедшие аттестацию в учреждениях МЧС, ГосСтроя, ITV, TAC, Esmi, Legrand и других. Предприятие также предлагает комплекс услуг по проектированию, монтажу, поставке, пуско-наладке и дальнейшему сервисному обслуживанию инженерных систем.


Контактная информация:
Предприятие:НПФ «Гарант»
Сайт:www.npfgarant.ru

Предложение № 624094 действительно до 02.08.2116.