Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
27.08.2016 12:37

Новинка на складе

металлическая, дверь

Предлагаю продукцию:
Компания «Титан Мск» представляет вниманию клиентов новинку – металлическую дверь Top M 21, которую можно приобрести по выгодной цене, установка осуществляется сразу.
Качественная входная дверь является залогом безопасности и защиты вашего дома или дачи. Самыми надежными среди входных дверей, по мнению специалистов, признаны металлические конструкции. На сайте компании «Титан Мск» представлен большой выбор этой продукции.
Среди всего ассортимента следует отметить новую модель Top M 21, с порошковой окраской «Черный бархат». Внутренняя отделка выполнена из МДФ 6 мм,VINORIT цвета Венге. Есть верхний и нижний замок с высоким уровнем взломостойкости. Это позволит хозяевам не беспокоиться по поводу безопасности своих апартаментов и спокойно оставлять квартиру без присмотра на длительно время. Также стоит отметить, что эта конструкция прекрасно защищает от внешних шумов.
Металлическая дверь Top M 21 идеально впишется в любой интерьер, дополнив его собой. Модель имеет продолжительный срок эксплуатации, ее сложно сломать или испортить. На складе компании «Титан Мск» есть следующие размеры: 860х2050 и 960х2050 мм.
Подробнее узнать о металлической двери Top M 21 можно по ссылке.
Справка о компании:
ООО «Титан Мск» начало функционировать с 2005 года и за это время заработало хорошую репутацию надежного производителя металлических входных дверей высокого качества. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Изделия комплектуются российскими или иностранными замками с высоким уровнем взломостойкости, а также другими дополнительными средствами, которые обеспечивают безопасность. Есть возможность заказать изготовление дверных конструкций по индивидуальному проекту.
Помимо продажи дверей компания «Титан Мск» предлагает безукоризненный сервис и выполняет ряд дополнительных работ, таких как гарантийное и послегарантийное обслуживание, бесплатное обследование и замеры места установки дверных конструкций, доставка продукции по всей территории России и в страны СНГ, комплексную поддержку на каждом этапе сотрудничества и подробные консультации по выбору варианта отделки.
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д.57 Б.

Ссылка по теме предложения: www.titanmsk.ru/katalog-dverej/metallicheskie/poroshkovoe-napylenie/metallicheskaya-dver-top-m-21-chernyj-barkhat-venge


Контактная информация:
Предприятие:Титан Мск
Сайт:www.titanmsk.ru

Предложение № 624078 действительно до 03.08.2116.