Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
26.08.2016 10:56

Пошив штор для столовой

пошив, штор, столовой

Предлагаю продукцию:
Чаще всего столовая объединена с кухней, либо гостиной комнатой. Поэтому счастливым обладателям просторных помещений стоит учитывать стили и функциональность сопряженных помещений, подбирая шторы в столовую. Пышные занавески и ламбрекены не практичны для использования на кухне, но при этом могут прекрасно дополнить интерьер обеденной комнаты. Радуйте гостей кулинарными изысками, делитесь радостью и встречайте праздники с родственниками в со вкусом оформленной столовой.
Приходите в наш Салон "на Фрунзенской", это удобно и практично
1. Индивидуальный подход
2. Бесплатный замер и консультация
3. С вами работает один специалист
4. Высокое качество
5. Короткие сроки
Вызов дизайнера штор ежедневно с 10.00 до 19.00
Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.
Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик в оговоренное время приедут к вам с образцами таканей, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере столовой, который вы задумываете. Подготовка дизайн-проекта, с эскизами в реальном масштабе, с точной калькуляцией и возможными вариантами, стилистическими и ценовыми по вашему выбору, позволит сэкономить там, где возможно с учетом всех технических особенностей помещения.
С нами, ваш дом станет уютным и теплым, а интерьер вашей стоовой, будет представляться цельным и законченным, что дополнительно подчеркнет индивидуальность вашего дома.

Ссылка по теме предложения: www.sp-design.ru/catalog/stolovaya-shtory/


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 624071 действовало до 24.02.2017.