Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
26.08.2016 12:57

Новое специальное предложение

Подшипник

Предлагаю продукцию:
До 31 октября 2016 года в компании «Подшипник стандарт» действует новое специальное предложение.
В рамках акции у клиентов есть возможность приобрести по сниженной цене широкий ассортимент подшипников от ведущих импортных производителей FERSA, FYH, NSK, UBC и т. д. В общей сложности несколько десятков наименований. Вся продукция, кроме доступной цены, обладает высоким качеством.
Подшипники — незаменимые элементы любых механизмов. В зависимости от типа подшипники могут обеспечивать качение, вращение или линейное перемещение, фиксировать положение в пространстве и выполнять другие функции. Вместе с этим каждый специалист знает, что на рынке работает множество недобросовестных организаций, реализующих продукцию низкого качества.
ООО «Подшипник стандарт» работает на рынке уже девять лет и является одним из ведущих поставщиков импортных подшипников в столице и на всей территории России. Компания является авторизованным дистрибьютором продукции торговых марок NSK и FYH (Япония) и A&S FERSA (Испания), а также напрямую сотрудничает со многими другими производителями.
«Мы предлагаем нашим клиентам поторопиться и приобрести необходимые подшипники по сниженной цене», — говорит представитель компании.


Контактная информация:
Предприятие:Подшипник стандарт
Сайт:podshipnikstandart.ru

Предложение № 624064 действительно до 02.08.2116.