Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
25.08.2016 20:47

Медицинский Центр Диагностики и Лечения проводит

центр, диагностики, лечения, медицинский, проводит

Предлагаю услуги:
В настоящее время стоимость цифровой видеокольпоскопии в медицинском учреждении существенно снижена – 1 тысяча рублей (вместо 2, 5 тысяч). Исследование осуществляется по следующему адресу: Гудкова 2а, каб. 311, ТЦ «Колонец».
Кольпоскопия применяется для диагностики различных гинекологических заболеваний: эрозии шейки матки, цервицита, генитальных бородавок, предраковых изменений и онкологии шейки матки, вульвы и влагалища. Она позволяет обнаружить подозрительные и аномальные ткани, определить их характер и проконтролировать проводимое лечение.
Записаться в клинику на видеоколопоскопию и проконсультироваться по интересующим вопросам можно по телефонам, указанным на сайте http://mcdl.ru/
Справка:
Медицинский Центр Диагностики и Лечения работает на рынке медицинских услуг 11 лет и за это время успел зарекомендовать себя в качестве добросовестного учреждения, успешно вылечившего более 25 тысяч пациентов. В клинике работает свыше 40 специалистов высокой квалификации с большим опытом работы, многие из которых имеют научную степень докторов и кандидатов медицинских наук. Они используют консервативные и инновационные способы лечения, а также являются авторами собственных эффективных методик.
Медицинский Центр оснащён современным оборудованием для диагностики и лечения многих заболеваний. Клиника работает в следующих направлениях: кардиология, офтальмология, оториноларингология, терапия, педиатрия, сосудистая хирургия, иммунология, аллергология, онкология, неврология, эндокринология, урология, гинекология, маммология, венерология, проктология, гомеопатия, психотерапия и др. В клинике проводятся диагностические и лечебные процедуры, возможен вызов врача на дом.
Прочитать подробную информацию о Медицинском Центе Диагностики и Лечения, посмотреть прайс-лист, узнать о действующих акциях и ознакомиться с отзывами пациентов можно, посетив официальный сайт http://mcdl.ru/
Контакты:
Медицинский Центр Диагностики и Лечения
Адрес: г. Жуковский, улица Фрунзе, дом 1; улица Гудкова, дом 2а, офис 311
Телефоны: +7 (495) 556-18-72, +7 (499) 707-27-26
E-mail: mcdl2007@yandex.ru
Сайт: http://mcdl.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Медицинский Центр Диагностики и Лечения
Сайт:mcdl.ru

Предложение № 624054 действительно до 01.08.2116.