Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
26.08.2016 15:58

Регистрация ООО в Москве

ооо, Москве, регистрация

Предлагаю услуги:
Компания «Мегаполис» оказывает услуги по юридической регистрации ООО в Москве под ключ.
Создание и оформление общества с ограниченной ответственностью - тяжелый процесс, тонкости законодательной базы которого могут вызвать сложности у предпринимателей. Все юридические проблемы, многочисленные требования МИФНС № 46 в г. Москве, подготовка огромного пакета документов - все это вызывает трудности и вводит в заблуждение, поэтому важно, чтобы регистрацией ООО занимались квалифицированные специалисты.
Юридическая компания «Мегаполис» готова предоставить необходимые услуги по регистрации ООО: осуществление консультаций по действующему законодательству, помощь в установлении и способе оплаты уставного капитала, подготовку пакета бумаг и многое другое. Стоимость работ под ключ составляет 9000 рублей, при этом фирма предлагает консультации и перевод предприятия на более простую систему налогообложения совершенно бесплатно. Процесс регистрации включает в себя несколько этапов: поиск юридического адреса, изготовление обязательного пакета документов, оплата госпошлин, подача документов в налоговую и т. д.
«Мегаполис» предлагает пакеты услуг с несколькими тарифами: «Максимальный» - 15000 рублей в месяц, «Стандарт» - 9000 рублей, и «Эконом» - 4000 рублей. Подробно ознакомиться с сервисами компании и расценками на регистрацию ООО можно на сайте.
Справка:
ООО «Юридическая компания Мегаполис» предоставляет индивидуальным предпринимателям широкий спектр услуг для успешного функционирования бизнеса. Все сотрудники фирмы - компетентные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. У компании множество наработанных деловых связей с государственными органами и многолетний опыт, благодаря которым услуги предоставляются заказчику в максимально короткие сроки. «Мегаполис» решает любые проблемы предприятия, начиная от его создания и заканчивая - закрытием.


Контактная информация:
Предприятие:Мегаполис
Сайт:www.urmegapolis.ru

Предложение № 624038 действительно до 02.08.2116.