Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.08.2016 21:44

Банкетный зал в «Особняке на Волхонке»

банкетный, зал, «особняке, волхонке»

Предлагаю услуги:
Культурно-деловой центр «Особняк на Волхонке» предоставляет в аренду помещения для проведения банкетов и торжеств.
«Особняк на Волхонке» является одним из лучших мест для проведения мероприятий самого высокого уровня. Банкетный зал был построен специально для проведения официальных приемов и парадных мероприятий при дворе Екатерины II. В наше время он по-прежнему поражает своей торжественностью и отлично сохранившимся историческим духом. Погрузиться в атмосферу приемов 19 века помогают хрустальная люстра и ее незабываемое свечение, просторный двухсветный зал, величие и красота парадной лестницы и галереи из благородного чугуна.
Зал в «Особняке на Волхонке» прекрасно подходит для светского ужина, фуршета, свадьбы или банкета. Его можно снять для презентации или торжества с банкетной программой. Аренда помещения включает в себя возможность использования концертного оборудования, осветительных приборов, кинопроекторов и многого другого. Банкетный зал соединен с комнатами для персонала и мебели, хранения и разогрева блюд до подачи. Рядом с «Особняком на Волхонке» есть собственный уютный сквер и предусмотрет удобный паркинг.
Аренда помещения предполагает индивидуальное сопровождение клиентов на всех этапах подготовки и проведения мероприятий.
Справка:
«Особняк на Волхонке» располагается в центре Москвы, на противоположной стороне от Храма Христа Спасителя. Это историческое здание 18 века, которое до сих пор хранит отголоски светских вечером и торжественных приемов. Здесь принимали важных гостей два столетия назад и продолжают эту традицию в наши дни. «Особняк на Волхонке» имеет прекрасные залы с величественными интерьерами, полностью оснащенные для проведения банкетов и конференций, благотворительных вечеров, торжественных мероприятий. Уникальная акустика помещения дополнена профессиональным звуковым и световым оборудованием. Предусматривается возможность организации синхронного перевода и видеопроекции. Аренда залов сопровождается высокопрофессиональным сервисом.
Подробнее об «Особняке на Волхонке» можно узнать на сайте http://volkhonkamansion.ru
Контакты:
«Особняк на Волхонке»
Адрес: 119019, г. Москва, Большой Знаменский пер, д. 2 , стр.3
Телефон: +7 (499) 678-31-01
E-mail: office@logics-pm.ru
Сайт: http://volkhonkamansion.ru


Контактная информация:
Предприятие:Особняк на Волхонке
Сайт:volkhonkamansion.ru

Предложение № 623985 действительно до 31.07.2116.