Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.08.2016 18:18

Детский отдых в Болгарии

отдых, болгарии, детский, «нта-тревел»

Предлагаю услуги:
«НТА-Тревел» - единственный туроператор, специализирующийся на туристических, деловых и оздоровительных поездках в Болгарию предлагает организацию детского отдыха на болгарских курортах.
Болгария всегда привлекала русских туристов мягким климатом, приемлемыми ценами на отели и продукты и родственным языком. В настоящее время болгарские курорты принимают не только молодёжь и старшее поколение, но и детей до 18 лет: для них открыты многочисленные лагеря.
«НТА-Тревел» предлагает родителям подарить ребёнку незабываемый и полезный для здоровья отдых в одном из детских лагерей, например, «GREEN PARK» или «Чавдар». Все лагеря расположены в непосредственной близости от моря, дети будут находиться в четырёхместных комфортных номерах, питаться по системе «всё включено», участвовать в разнообразных конкурсах, экскурсионных поездках, заниматься на спортивных площадках, знакомиться с достопримечательностями страны, ходить на дискотеки и проводить время с профессиональными аниматорами или в кружках по интересам.
Преимуществами детских лагерей в Болгарии являются их ценовая доступность, интересная продуманная до мелочей программа отдыха для ребёнка любого возраста, оздоровительные процедуры. Специалисты «НТА-Тревел» проконсультируют по любому возникшему вопросу, помогут забронировать место в лагере и приобрести тур по телефону +7 495 980-80-81.
Справка:
«НТА-Тревел» на протяжении уже 25 лет является единственным многопрофильным туроператором, специализирующемся на турах в Болгарию. Спектр оказываемых услуг представлен следующими видами: бронирование авиа или железнодорожных билетов, аренда апартаментов, оформление виз, организацию отдыха для молодёжи, детей и подростков, разработка туров по индивидуальным предпочтениям клиентов,, прокат автомобилей и многое другое.
Сотрудничество с «НТА-Тревел» гарантирует получение от поездки только приятных эмоций и ярких впечатлений.
Вся подробная информация о компании размещена на сайте http://www.ntabulgaria.ru
Контакты:
«НТА-Тревел»
Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, 39/1, стр. 2
Телефон: +7 495 980-80-81
E-mail: info@ntabulgaria.ru
Сайт: http://www.ntabulgaria.ru


Контактная информация:
Предприятие:НТА-Тревел
Сайт:www.ntabulgaria.ru
Телефон:+7 495 980-80-81
E-mail:info@ntabulgaria.ru

Предложение № 623976 действительно до 31.07.2116.