Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
24.08.2016 15:11

Антигистаминные препараты

компании, Препараты, антигистаминные, «мосфарм-доставка»

Предлагаю продукцию:
Компания «Мосфарм-доставка» предлагает европейские препараты от аллергии.
Аллергия - достаточно распространенное заболевание, порой возникающее спонтанно, причем не только у хронических аллергиков. Симптомы могут проявиться в любой момент, зачастую пациент даже не знает из-за чего. Поэтому лекарства с надписью «антигистаминные препараты» можно встретить в аптечке практически каждой семьи. Аллергическая реакция проявляется по-разному: от небольшой сыпи до обширного анафилактического шока. При контакте с аллергеном так называемые тучные клетки высвобождают вещество гистамин, что приводит к возникновению неприятных реакций. Чтобы снизить количество выделяемого гистамина, а также нейтрализовать тот, который уже в организме, человеку необходимо принимать специальные препараты для устранения симптомов аллергии.
«Мосфарм-доставка» готова предоставить только качественные антигистаминные препараты ведущих европейских марок. В каталоге компании представлены такие бренды, как Köhler Pharma (Германия), Italchimici (Италия) и BIOMED (Польша). Выпускаемые ими антигистамины «Аллерговал», «Налкром» и «Гистаглобулин» позволят избавиться от всевозможных симптомов аллергии и вернуть пациенту здоровое состояние. Все противоаллергические препараты, поставляемые компанией «Мосфарм-доставка», прошли сертификацию и имеют инструкцию, с которой необходимо обязательно ознакомиться перед приемом.
Справка:
Компания «Мосфарм-доставка» на протяжении нескольких лет поставляет жителям столицы только качественные иностранные медикаменты из Германии, Австрии, Польши, Франции, Израиля и даже Аргентины. В каталоге имеются препараты всевозможных форм выпуска для лечения подагры, сердечно-сосудистых заболеваний, эпилепсии, туберкулеза и многих других болезней.
Ознакомиться со всем ассортиментом продукции компании «Мосфарм-доставка», а также прочесть актуальные статьи и новости из мира медицины можно на сайте http://мосфарм-доставка.рф
Контакты:
Компания «Мосфарм-доставка»
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3
Телефон: 8 (499) 346-77-74
E-mail: mosfarmdostavka@mail.ru
Сайт: http://мосфарм-доставка.рф


Контактная информация:
Предприятие:Мосфарм-доставка
Регион:Москва
Сайт:мосфарм-доставка.рф

Предложение № 623933 действительно до 31.07.2116.