Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.08.2016 13:01

Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения»

Реклама, газпром, Календарь, успех

Предлагаю продукцию:
Компания «Нефтегазэнергоэксперт» объявляет о подготовке ежегодного настольного календаря для специалистов нефтегазовой отрасли на 2017 год.
За 10 лет своего существования Календарь «Энергетика газовой промышленности в днях рождения» стал визитной карточкой ООО «Нефтегазэнергоэксперт». Он по достоинству оценен специалистами Группы «Газпром», ее партнерами и ключевыми игроками топливно-энергетического комплекса России.
Календарь уже успел стать традиционным и самым востребованным корпоративным подарком к Новому году в нефтегазовой отрасли. Каждый Новый год Календарь ждут на своих рабочих местах руководители, главные энергетики и другие специалисты компаний Группы «Газпром» и всех взаимодействующих с ними организаций, среди которых: ОАО «АК «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «СИБУР Холдинг» и другие.
В связи с увеличением числа участников проекта и расширением аудитории Календарь в прошлом году получил новое название: «Нефтегазовая промышленность в днях рождения».
Успейте занять свое место в списке дат рождения руководителей и ключевых специалистов ТЭК РФ. Сбор данных уже начался!
Для представителей Группы «Газпром» и организаций, зарегистрированных в Едином Реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса WWW.NGEE.RU на основании договора, участие в Календаре и получение экземпляра Календаря - бесплатные. Просто впишите дни рождения трех сотрудников и дату создания организации в специальную анкету и отправьте ее нам.
Излишне говорить о том, насколько эффективной станет реклама вашей компании, размещенная в этом Календаре. Заверяем вас, что вы можете себе позволить размещение в Календаре даже с символическим рекламным бюджетом. В кризисное время нельзя упускать такую возможность!
Информация о деятельности вашей компании будет целый год находится более, чем на 2000 рабочих столов ваших потенциальных заказчиков по всей России, включая администрацию и специалистов большинства дочерних обществ и организаций Группы «Газпром», а также в поле зрения секретарей их приемных и огромного количества приходящих к ним каждый день посетителей.
Размещение такой рекламы окупится мгновенно, а эффект вы будете получать, как минимум, целый год!
Успейте принять участие и убедитесь, что календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» на 2017 год обязательно поможет вашей организации привлечь клиентов даже в сложное время!
Окончание приема заявок на участие в Календаре: 14.10.2016. Тираж и количество рекламных модулей ограничены.
Не забудьте своевременно приобрести дополнительный тираж календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» для поздравления ваших партнеров в 2017 году. Пока тираж можно заказать с большой скидкой.
По вопросам резервирования рекламных мест и приобретения экземпляров календаря обращайтесь по телефону (звонок по России бесплатный), а также по электронной почте.


Контактная информация:
Предприятие:Нефтегазэнергоэксперт
Сайт:www.ngee.ru
E-mail:pr@gpee.ru

Предложение № 623914 действительно до 31.07.2116.