Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.08.2016 19:43

Полезные советы: кондиционер в машине

Полезные, советы, машине, Кондиционер

Предлагаю услуги:
Портал UREMONT дает своим пользователям полезные советы о правильном содержании кондиционеров.
Исправность кондиционера в автомобиле является важным вопросом, требующим комплексного подхода. Большинство автовладельцев знают, что система кондиционирования нуждается в своевременном осмотре и обслуживании, затрагивающем такие агрегаты и узлы, как фильтр-осушитель, конденсор, патрубки системы кондиционирования и их резиновые уплотнители. При правильном обслуживании и эксплуатации кондиционер способен проработать без поломок в течение всего срока службы автомобиля.
Одним из главных правил эксплуатации системы является регулярная замена салонных фильтров, излишнее засорение которых снижает эффективность кондиционирования. Это может привести к падению давления, из-за чего нагружается система климат-контроля. Чтобы поддерживать безопасную, чистую атмосферу в салоне, эксперты рекомендуют заменять салонный фильтр, по крайней мере, один раз в год, каждые 10-15 тысяч километров.
Процедура качественного и полного технического обслуживания системы кондиционирования занимает более 45 минут и включает в себя проверку работы и производительности кондиционера, определения типа и качества хладагента и масла, замена в случае необходимости салонного фильтра, выявление утечек хладагента, проверку состояния компонентов системы. Также техническое обслуживание предусматривает анализ работы кондиционера: проверку наличия шума, оценку производительности системы и многое другое.
Подобрать сервис для технического обслуживания кондиционера можно, оставив заявку на портале UREMONT.
Справка:
UREMONT является онлайн-порталом, помогающим выбрать лучший автосервис на условиях пользователя. На сайте реализована концепция открытой конкуренции в формате «один покупатель - много продавцов». Владелец автомобиля, нуждающегося в ремонте, формирует заявку на портале и дальше смотрит, какие условия ему предлагают станции. Также пользователь может изучить рейтинг надежности и репутацию автосервисов по отзывам клиентов.
Подробнее о портале UREMONT можно узнать на сайте http://uremont.com
Контакты:
UREMONT
Адрес: 109052, г. Москва, ул. Смирновская д. 25 стр. 12
Телефон: 8 (800) 707-12-90
E-mail: partners@uremont.com
Сайт: http://uremont.com


Контактная информация:
Предприятие:UREMONT
Сайт:uremont.com

Предложение № 623885 действительно до 30.07.2116.