Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
22.08.2016 20:31

Продуктивные контакты с клиентами

контакты, клиентами, вместе, продуктивные, колл-центром

Предлагаю услуги:
Аутсорсинговый колл-центр «Контакт Сервис» предлагает широкий спектр услуг в области телемаркетинга, поиска новых клиентов, «холодных звонков» и актуализации данных.
За более чем восемь лет работы на рынке компания «Контакт Сервис» реализовала свыше двух тысяч проектов. Сегодня в числе клиентов call-центра — признанные лидеры в своей сфере: ведущие банки, страховые компании, отечественные и зарубежные авиакомпании, строительные организации, автокорпорации, интернет-магазины.
К сегодняшнему дню услугами «горячая линия», «продажи по телефону», служба поддержки Клиентов, служба приема заказов, администрирование программ лояльности и контроль качества обслуживания потребителей, одними из самых популярных в активе компании, воспользовалось уже более 700 клиентов.
«Контакт Сервис» стремится к совершенствованию технологий приема и обработки телефонных звонков, и старается предоставлять максимально полные сведения о качестве и особенностях сервиса, а также соответствовать статусу высокопрофессиональной компании.
«Наш рынок не стоит на месте. В области телемаркетинга регулярно появляются новые технологии и услуги, которые мы внедряем в свою работу. Наш call-центр ежемесячно принимает и совершает более двух миллионов звонков, и эта цифра продолжает расти», — говорит Коновалов Илья, ведущий менеджер по продажам «Контакт Сервис».


Контактная информация:
Предприятие:Контакт Сервис
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:www.okcall.ru

Предложение № 623847 действительно до 29.07.2116.