Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.08.2016 20:01

«ТрансЗИПСервис» открыл новый цех

Новый, Цех, открыл, «трансзипсервис»

Предлагаю продукцию:
Поставщик дорожно-строительной техники «ТрансЗИПСервис» сообщает о функционировании нового цеха в г. Бодайбо Иркутской области.
Менее полугода назад компанией «ТрансЗИПСервис» был запущен новый производственных цех, главное назначение которого – ремонт двигателей внутреннего сгорания, гидравлических систем и аппаратуры, механических и автоматических коробок передач. Цех оснащён необходимым оборудованием, благодаря которому специалисты могут быстро диагностировать неисправности и оперативно их устранять. За время своей работы цех выполнил ни один десяток заказов юридических и физических лиц.
Цены на услуги цеха установлены оптимальные.
Информация о новом цехе размещена на сайте http://tzips.ru/
Справка о компании:
«ТрансЗИПСервис» – поставщик дорожно-строительной техники, запасных частей, оборудования, узлов, комплектующих и агрегатов, официальный сервис-дилер ООО «БЕЛЛ Экуипмент Руссланд», а также официальный представитель DOOSAN infracore. Своё функционирование компания начала не так давно – в 2103 году, но за это время успела зарекомендовать себя как надёжного партнёра.
В перечень предоставляемых услуг входит поставка техники, расходных материалов для землеройной и дорожно-строительной техники производства VOLVO, KOMATSU, BELL, DOOSAN, HUYNDAI и других, проведение сервисного обслуживания, самосвалов и строительной техники, восстановление гидравлических систем. Преимуществами компании являются наличие мобильной бригады, которая в любое время может выехать к месту стоянки техники и провести диагностику и обслуживание, собственный склад, возможность предоставление техники в аренду и многое другое.
Квалифицированные специалисты всегда обеспечат клиента информационной поддержкой по всем интересующим вопросам, касающимся специфики деятельности компании.
На сайте http://tzips.ru/ можно найти более подробную информацию о «ТрансЗИПСервис», его товарах и услугах.
Контакты:
«ТрансЗИПСервис»
Адрес: г. Москва, Походный проезд, 23
Телефон: +7 495 948-06-00, +7 (499) 110-62-19
E-mail: mail@tzips.ru
Сайт: http://tzips.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ТрансЗИПСервис

Предложение № 623846 действовало до 21.11.2016.