Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
22.08.2016 17:37

Уборка мусора после ремонта

мусора, уборка, после, ремонта, компанией

Предлагаю услуги:
Специалисты компании «МУСОРОВОЗ» оказывают услуги по вывозу строительного и бытового мусора.
Когда заканчивается строительство или ремонт любое помещение выглядит как пыльный цех по производству отходов, где по всем углам свалены горы хлама. Чтобы помещение выглядело аккуратно, требуется вывоз большого количества мусора и разных строительных отходов. Большие контейнеры для строительного мусора располагаются далеко не у каждого подъезда. Еще необходимо вынести весь мусор из помещения, а если это дом со сломанным лифтом или вовсе без него, тогда данный процесс будет по-настоящему титаническим трудом. Таким образом, уборка мусора после ремонта отбирает много сил, иногда, даже больше, чем сам ремонт, но этого можно избежать, обратившись к правильному помощнику.
Сотрудники компании «МУСОРОВОЗ» помогут заказчикам вынести весь хлам из помещения, даже если в здании отсутствует лифт. Несколько крепких рабочих, несомненно, справятся с любой даже самой сложной задачей, поставленной клиентом, в том числе, если необходимо перенести или переставить что-то очень тяжелое, или вынести старую бытовую технику. Погрузка строительных и бытовых отходов осуществляется в заранее подготовленный контейнер, который устанавливается в наиболее выгодном месте.
Справка:
Компания «МУСОРОВОЗ» предлагает услуги по вывозу и утилизации строительного, промышленного, бытового мусора и ТБО. Деятельность компании охватывает всю территорию Москвы, включая Бутово Южное, Бутово Северное, Солнцево, Митино, Зеленоград, и ближайшие районы Москвы и Московской области. Компания выполняет разовые заказы и заключает договоры на длительное обслуживание, с заключением договоров. Организация принимает заказы на установку контейнеров для мусора. Транспортировка мусора осуществляется контейнерами 8 м3, 20 м3, 27 м3, 32 м3, самосвалами или газелями. Также компания «МУСОРОВОЗ» сдает в аренду спецтехнику для различных нужд и предоставляет услуги грузчиков.
Подробную информацию о компании «МУСОРОВОЗ» можно узнать на сайте http://www.moscow.tbomusor.ru
Контакты:
«МУСОРОВОЗ»
Адрес: 115404, г.Москва, 11-я Радиальная улица, 2
Телефон: +7 (495) 240 82 97
Сайт: http://www.moscow.tbomusor.ru


Контактная информация:
Предприятие:МУСОРОВОЗ
Сайт:www.moscow.tbomusor.ru
Телефон:+7 (495) 240 82 97

Предложение № 623829 действительно до 29.07.2116.