Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
22.08.2016 13:15

Design-Rise завершила проект

компания, Проект, коттеджном, завершила, design-rise

Предлагаю услуги:
В 2016 году дизайн-студия Design-Rise завершила проект таунхауса в коттеджном поселке «Бристоль». Дизайн-проект разрабатывался в рекордно короткие сроки – всего за 1 месяц.
Дизайнером проекта выступила Закалата Мария, арт-директор студии Design-Rise, которая является лауреатом VIII международного фестиваля архитектуры и дизайн-интерьера «Под крышей дома» в номинации «Декорирование интерьера», а также входит в союз дизайнеров России.
Коттеджный поселок «Бристоль» – это современный поселок таунхаусов и коттеджей, которые выполнены в едином английском стиле. Он расположен недалеко от живописнейшего Ульяновского лесопарка рядом с водоемом с множеством родниковых ключей. Добраться до поселка можно на автомобиле по Киевскому шоссе всего за 15-20 минут. Здесь есть все для отличного отдыха: прекрасная экология, безупречные коммуникации, надежная охрана и респектабельные соседи.
Компания Design-Rise разработала дизайн-проект одного из таунхаусов общей площадью 200 квадратных метров. Посмотреть фото реализованного дизайна-проекта можно на сайте http://design-rise.ru/
Справка о компании:
Компания Design-Rise была основана в 2005 году талантливым дизайнером Закалата Мария. Основной сферой ее деятельности является создание стильного интерьера. За время своего существования было воплощено в жизнь более двухсот проектов. Компания является участником международной выставки.
Дизайнеры студии - это влюбленные в свое дело профессионалы с большим опытом работы в данной сфер, которые могут быстро и качественно реализовать любой проект, даже самый нестандартный. Индивидуализации пространства позволяют добиваться грамотное использование средств визуальной выразительности и творческий подход.
В журналах «Лучшие интерьеры», «Красивые квартиры», «Современный дом», «Домой», «Идеи вашего дома» неоднократно была опубликована информация о проектах интерьеров, реализованных студией Design-Rise. Кроме этого компания принимала участие в телевизионной передаче «Школа ремонта» на ТНТ.
Посмотреть готовые проекты можно на сайте http://design-rise.ru/
Контакты:
Компания Design Rise
Адрес: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко 15 с4, офис 205
Телефон: +7 (916) 320-62-03, +7 (495) 761-37-36
E-mail: mzakalata@yandex.ru
Сайт: http://design-rise.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Design Rise

Предложение № 623808 действовало до 21.11.2016.