Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
24.08.2016 12:58

Гранитная мастерская, камнеобрабатывающая мастерская

Мастерская, памятник, гранитная, камнеобрабатывающая

Предлагаю продукцию:
Мастерская изготавливает недорогие гранитные памятники на могилу в СПб с 1996 года.
Уже 20 лет мы предлагает весь спектр работ по оформлению места захоронения на кладбище от изготовления ограды до производства и монтажа памятников из гранита и ритуальных надгробий по демократичным ценам. Опытные работники нашей мастерской давно изготавливают недорогие гранитные надгробия и памятники в СПб разной стоимости. В торговом зале идет не только продажа памятников. Также у нас продаются кованые скамейки и столики для кладбища, ритуальные украшения на могилу из гранита. В итоге вы можете купить памятники, надгробные вазы и пр. в одном месте.
В нашей мастерской в СПб вы можете заказать изготовление недорогого гранитного памятника для кладбища или надгробия из гранита самого высокого качества. Они передадут уровень отношения к ушедшему близкому и лучшие качества оставшихся в этом мире: благородство, лаконичность, утончённость восприятия, возвышенность и стремление к прекрасному, щедрость и чувство глубокого уважения к праху ушедшего и его памяти.
Мастерская памятников для кладбища расположена в Красном селе и имеет удобный подъезд. Изготовление и продажа надгробий из гранита проходит по одному адресу, что очень удобно. Недорогие памятники или эксклюзивные надгробные монументы - мастера с душой выполняют любой заказ, как будто делают эту работы для близких людей.


Контактная информация:
Предприятие:Красное село
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:www.granit-ks.ru
Телефон:8 (812) 741-16-09
E-mail:granit-ks-katalog@yandex.ru

Предложение № 623806 действительно до 31.07.2116.