Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.08.2016 23:46

Создайте историю вашего дома

мебель, элитная, дерева, массив

Предлагаю услуги:
Компания «МассивБург» предоставляет полный комплекс услуг по оформлению интерьеров загородных домов и других объектов.
Компания «МассивБург» является производителем элитной мебели премиум-класса по эксклюзивным проектам. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом выполнят все работы на высоком уровне, воплотив любые желания клиентов, даже самые нестандартные, в реальность. Вся мебель и декоративные элементы изготавливается из натурального дерева, при производстве используется качественный шпон и долговечная австрийская и итальянская фурнитура.
В каталоге компании представлен огромный выбор мебели, изготовленной в различных стилях: классика, павловский ампир, барокко, готика, русский классицизм и другие. Мастера тщательно трудятся над каждым проектом. Благодаря их опыту и квалификации совместно с техническими возможностями мастерских компания «МассивБург» реализует самые необычные решения дизайна интерьеров.
Компания сотрудничает только с известными мастерами интерьеров и мебели, а также с талантливыми дизайнерами. Все работы выполняются в единичном экземпляре по индивидуальным проектам, при изготовлении используются качественные инструменты и элитные породы древесины.
Заказать мебель можно непосредственно по телефонам.
Справка о компании:
Компания «МассивБург» изготавливает элитную мебель премиум-класса и позиционирует себя как лидера данного сегмента. Мебель производится исключительно из массива ценных пород древесины, а именно из дуба, красного и розового дерева, вишни и палисандра. Опытные специалисты выполняют все виды работ, начиная от разработки проекта и заканчивая его детальным воплощением.
Среди клиентов «МассивБург» собственники коммерческих объектов и частной недвижимости. Специалисты компании оформляют рестораны, загородные дома и другие респектабельные места.


Контактная информация:
Предприятие:МассивБург
Сайт:massivburg.ru

Предложение № 623736 действительно до 26.07.2116.