Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
19.08.2016 11:18

Акции от официального дилера Isuzu

дилера, официального, isuzu, акции

Предлагаю продукцию:
Компания «АВТОГОРОД», являющаяся официальным дилером автомобильной марки Isuzu, сообщает о специальных акциях.
Акция «Тройная выгода» предлагает приобрести автомобиль в лизинг с дополнительными бонусами: скидкой от производителя, минус 10 % от стоимости по программе государственного субсидирования, а также сертификатом на бесплатное использование двух ТО в течение года.
Следующая акция предлагает сэкономить 10 % благодаря программе государственного льготного лизинга.
В рамках этой акции субсидию получает автолизинговая компания «Европлан», а покупатель приобретает автомобиль в лизинг с минимальными вложениями. Субсидирование распространяется на новые грузовые и легковые автомобили всех категорий, а также авто, выпущенные в 2015 году. Авансовый платёж составит от 10 до 49 %, срок действия договора лизинга от года до пяти лет.
Получить сервисный контракт на модель Isuzu Elf 9.5 (NQR90) поможет третья акция. Предложение действует при условии постановки на учёт полнокомплектного автомобиля с пробегом не более 50 тысяч километров. Поставив на учёт авто, клиент получает сертификат на сервисное обслуживание в течение года.
Более подробную информацию об акциях можно узнать на сайте http://isuzu.pro/
Справка о компании:
«АВТОГОРОД» – официальный дилер спецтехники и автомобилей марки Isuzu, производимой японской автомобильной компанией. «АВТОГОРОД» предлагает коммерческую технику: малотоннажную, среднетоннажную, тяжёлую серию, фургоны, краны-манипуляторы, а также запасные части.
Преимуществами «АВТОГОРОДА» являются широкий выбор техники, высокое качество сервисного обслуживания, грамотные консультации и техническая поддержка, возможность индивидуальной комплектации, наличие современного диагностического оборудования в сервисных центрах и многие другие.
Уточнить информацию о компании, продукции и услугах можно на сайте http://isuzu.pro/ и по указанному на нём телефону. Также через сайт можно заказать услугу технического обслуживания автомобиля.
Контакты:
ООО «АВТОГОРОД»
Адрес: Московская область, село Беседы, Южный въезд, владение 1
Телефон: 8 (495) 781-86-36
E-mail: info@isuzu.pro
Сайт: http://isuzu.pro/


Контактная информация:
Предприятие:АВТОГОРОД

Предложение № 623696 действовало до 18.11.2016.