Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
19.08.2016 05:06

«Левобережный» усовершенствовал функционал экспресс-карт

Банк, функционал, «Левобережный», усовершенствовал, экспресс-карт

Предлагаю услуги:
Банк «Левобережный» усовершенствовал функциональное наполнение карт «Экспресс-офис», которые предназначены для управления расчетным счетом юридических лиц.
Для повышения качества обслуживания и уровня безопасности карт «Экспресс-офис» Банк «Левобережный» предоставляет возможность клиентам при утере оперативно блокировать ее через call-центр банка. Для того, чтобы получить возможность удаленной блокировки, необходимо заранее зарегистрировать кодовое слово и номер мобильного телефона в офисе банка, обслуживающем юридических лиц. Это позволит идентифицировать владельца карты при звонке в call-центр.
Экспресс-карта позволяет представителю клиента - юридического лица совершать различные операции по счету компании. С ее помощью можно круглосуточно получать наличные денежные средства и вносить их на расчетный счет компании, получать выписки и приложения к банковскому счету компании через устройства самообслуживания «Экспресс-офис». Кроме того, банк предоставляет клиентам возможность получить несколько экспресс-карт с индивидуальным разграничением возможностей доступа к счету и индивидуальными лимитами по снятию наличных.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1472248/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 623686 действовало до 26.08.2016.